Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Актуальные тренды осени 2014. Металлик

Актуальные тренды осени 2014. Металлик

26 Сентября 2014

 

 

 

 


Rose Gold Metallic Leather-Look Mini Skirt           riverisland.com                 £30
Став обладательницей этой юбки от River Island, вы убьете сразу трех модных "зайцев". Во-первых, она "металлическая". Во-вторых, модель изготовлена из материала "под кожу". И, в-третьих, юбка выполнена в умопомрачительном цвете "розовое золото", который пользуется в наступившем сезоне огромной популярностью.

Jacquard Metallic Effect Straight Leg Trousers                 marksandspencer.com            £49,50
Тем же, кто считает, что золотыми должны быть только аксессуары, а не одежда, рекомендуем взглянуть на брюки из коллекции Marks and Spencer. Эту элегантную, но вместе с тем роскошную модель, будет одинаково уместно надеть как в офис, так и на вечеринку.

Foil Print Sweatshirt            whistles.com             £95
Минималистский дизайн, отсутствие лишних деталей и практичная ткань серебристого цвета — наверное, именно так писатели-фантасты прошлого века представляли себе гардероб людей будущего. И глядя на этот хлопковый свитшот от Whistles, понимаешь, что будущее уже наступило.

Lamé Shift Dress             harrods.com            £699
Каждая женщина должна иметь платье, покупка которого становится настоящим событием. Об этом платье мечтают, представляя как эффектно оно будет смотреться "вон с теми туфлями" и "с вот этой сумочкой". И если у вас до сих пор не было такого платья, то эта модель от Victoria Beckham имеет все шансы им стать.

Silver Metallic Sleeveless Shell Top        newlook.com           £14,99
Дизайнеры New Look не перестают радовать модниц простыми и бюджетными способами "быть в тренде". Этот универсальный топ, который вы сможете надеть под блейзер (офисный вариант), или с толстовкой или кардиганом (вариант на каждый день), обойдется вам всего в 15 фунтов.