Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ананас — главный принт лета 2015

Ананас — главный принт лета 2015

5 Июня 2015

 

 

 

 

 


Pre-Order Pineapple Embellished Swimsuit            rarelondon.com                £35
Этот очаровательный купальник из коллекции Rare London добавит в ваш курортный гардероб веселья и гламура — ананас на нем полностью расшит сверкающими пайетками. Обращаем ваше внимание, что модель доступна по предзаказу, и примерное время ее доставки по Великобритании составляет 60 дней.

White Pineapple Print Oversized Crop Top                    riverisland.com                  £16
Укороченные топы, возвратившиеся в наши дни из 90-х годов прошлого века, все уверенней завоевывают fashion-позиции, а авторитетные стилисты именуют их не иначе, как must-have сезона. Если и вы решили, наконец обзавестись crop top'ом, советуем остановить выбор на модели из коллекции River Island.

Lisa Pineapple Print Strappy Crop                      boohoo.com                   £10
Оказывается, ананасовые принты не обязательно подразумевают буйство красок — тропические мотивы отлично смотрятся и в монохромном цветовом исполнении. Этот стильный топ от Boohoo покорит вас оригинальным рисунком и, что немаловажно — бюджетным ценником — стоит модель всего 10 фунтов.

Double Decker Picnic                   keds.co.uk                  £43
Хотите знать, как должна выглядеть ультрамодная обновка? — тогда отправляйтесь в онлайн-магазин Кeds. Украсив невероятно популярные в этом сезоне слипоны сочными ананасами, дизайнеры бренда создали по-настоящему трендовую обувь.

Pineapple Straw Tote Bag                  topshop.com                £28
Еще одна модель, в которой объединились сразу два летних хита, ждет вас в коллекции Topshop. Эта полосатая сумка, украшенная ярким ананасом, не только идеально подойдет на роль пляжного аксессуара, но и великолепно дополнит беззаботные городские casual-образы.

iPhone 6 Gold Pineapple Case                    skinnydiplondon.com                   £12
Каждый обладатель iPhone шестой серии уверен, что его смартфон достоин самой лучшей "одежки", например такой, как этот кейс от лондонского бренда Skinny Dip. Впрочем, золотые ананасы — не главное достоинство модели, изготовленный из прочного плексигласа, кейс надежно защитит ваш любимый гаджет от ударов и царапин.

A Pineapple A Day Necklace                     livinginlalaland.co.uk                     £12
Среди шопоголиков наверняка найдутся скромные модницы, для которых яркий купальник или сумка окажутся чересчур смелым приобретением. Если вы относитесь к их числу, то вам стоит обзавестись этим лаконичным ожерельем от LA LA LAND, которое позволит вам быть в "ананасовом" тренде, не привлекая внимания.