Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские интернет-магазины для ваших любимцев

Английские интернет-магазины для ваших любимцев

8 Декабря 2017

 

 

 

 

 

 

 


Pet SupermarketPets 081217 1


Если вы не хотите долго ходить по магазинам и привыкли покупать все, что нужно в одном месте, то ваш выбор – Pet Supermarket . Виртуальный супермаркет для домашних животных поразит огромным выбором продукции, среди которой вы найдете товары не только для собак и кошек, но и для экзотических питомцев, например, рептилий.

 

 

 

Pet Planet1Pets 081217 2


Не менее разнообразный ассортимент ждет посетителей ресурса petplanet.co.uk. В магазине представлены продукты питания и средства по уходу за животными, как известных производителей, так и небольших европейских компаний. Кстати, сейчас на petplanet.co.uk в самом разгаре традиционная декабрьская распродажа, и скидки на многие товары достигают 60%.

 

 

 

Pets Direct1Pets 081217 3


Экономных шопоголиков наверняка заинтересует и предложение от Pets Direct . Сегодня здесь до половины снижены цены на все собачьи лежаки, так что  вы без лишних трат сможет порадовать своего любимца новой красивой и удобной постелью. Также по доступным ценам вы приобретете здесь корма, игрушки, одежду, домики, аксессуары и другие товары, необходимые для здоровой и счастливой жизни животного.

 

 

 

Pets Corner1Pets 081217 4


Приверженцев натурального питания, которые и для своих питомцев стремятся выбирать только лучшее, приглашает онлайн-магазин Pets Corner . В специализированном разделе магазина представлены сухие и влажные корма, в состав которых входят только натуральные ингредиенты высочайшего качества. Так, например, для производства сухого корма для собак McAdams используются только куры свободного выгула, выращенные в Великобритании.

 

 

 

Neoh & Nobo1Pets 081217 5


Для многих владельцев собак питомцы становятся полноценными членами семьи, которых холят, любят и лелеют. Если и вашему четвероногому другу посчастливилось попасть именно в такие заботливые руки, то вы, несомненно, станете частым гостем интернет-магазина Neoh & Nobo . Вы не найдете здесь собачьих консервов или сухого корма – ассортимент ресурса гораздо оригинальней и трогательней. Владельцы магазина предлагают своим покупателям (точнее, их любимцам) потрясающие лакомства – бисквиты и арахисовое масло. Производящиеся только  вручную по уникальным рецептам, лакомства от Neoh & Nobo – это лучший способ побаловать  питомца и выразить свою безграничную любовь. Сегодня для покупки доступны бисквиты с тремя разными вкусами (банан/куркума, орех/ваниль, папайя/тыквенные семечки), однако ассортимент магазина регулярно обновляется. Кроме того, на neohandnobo.com вы найдете несколько рецептов и сможете приготовить лакомства самостоятельно. Можете не сомневаться, что ваш любимец придет в восторг от клубнично-кокосового мороженого, приготовленного специально для него.