Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские интернет-магазины подарков. Лучший выбор для дорогих людей

Английские интернет-магазины подарков. Лучший выбор для дорогих людей

23 Октября 2016

 

 

 

 

 


I Just Love ItGifts 1231016
Если раньше вы могли тратить на поиск подарков недели, то вместе с онлайн-магазином I Just Love It вы за пару кликов найдете идеальное решение для любого человека. Необычные игрушки и аксессуары для детей, трогательные безделушки, полезные мелочи и тематические подарки для взрослых — ijustloveit.co.uk покорит вас разнообразием и оригинальностью ассортимента. Так, действительно неожиданным подарком, который удивит даже "тех, у кого все есть", станет настоящая британская газета "из прошлого". В архивах I Just Love It есть такие популярные издания, как Daily Mail, Daily Mirror, Financial Times, The Sun и многие, многие  другие. Поверьте, любой англоман будет просто счастлив получить в подарок газету, выпущенную в день его рождения.

 

 

Find me a GiftGifts 3231016
Не менее интересный и разнообразный ассортимент ждет вас в интернет-магазине Find me a Gift . Продукция на ресурсе удобно разделена по категориям, благодаря чему вы легко и быстро подберете подарок в зависимости от пола, возраста и увлечений человека. Вы без труда найдете вещицу, которая порадует маму, бабушку с дедушкой, сестру или брата. А еще здесь вы сможете приобрести то, о чем кто-то давно мечтал, но не мог подумать, что его фантазии уже воплощены в реальность.  Например, за эту ловушку для пауков вам скажет спасибо любой арахнофоб, страдающий не только боязнью насекомых, но проповедующий гуманное к ним отношение — производители обещают, при ловле не пострадает ни один паук.

 

 

Strawberry FoolGifts 4231016
Мы часто рассказываем вам о брендах и онлайн-магазинах, воплощающих знаменитое британское наследие и верность традициям. Обычно в эти обзоры попадают ресурсы, специализирующиеся на продаже предметов гардероба, однако "по-настоящему английской" может быть не только одежда или обувь. Вы поймете это, посетив интернет-магазин Strawberry Fool , где каждая вещь будто пропитана духом Великобритании. Набор для игры в крокет, контейнеры для хранения печенья, украшенные милыми цветочными принтами — эти и другие товары отличаются великолепным дизайном, и, вне всяких сомнений, порадуют поклонников английского стиля.  

 

 

The Original GiftGifts 5231016
The Original Gift — безусловно, самый "утилитарный" магазин из сегодняшней подборки. Представленная на ресурсе продукция не только отличается оригинальностью, но и может похвастаться прикладной составляющей. Здесь, например, вы приобретете потрясающий набор для профессионального маникюра в домашних условиях, получить который будет счастлива любая девушка. Среди других товаров и гаджетов, заслуживающих внимания, можно отметить увеличительное стекло с подсветкой, удобную подставку-подушку для планшетного компьютера и охлаждающий коврик для ноутбука.

 

 

CardologyGifts 2231016
Cardology — еще один ресурс, шоппинг на котором поможет подготовиться к празднику, правда подарков здесь нет, но зато вы сможете приобрести на нем необычную открытку.  Изготовленные по принципу хорошо знакомых нам с детства книжек-панорам, открытки от Cardology скрывают секрет — объемную бумажную фигуру. В ассортименте вы найдете как модели с простыми фигурами, так и открытки из множества деталей, поражающие сложностью. Также на cardology.co.uk представлены невероятные объемные панно из бумаги.

Желаем удачных покупок и отличного настроения!