Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские интернет-магазины винтажной одежды

Английские интернет-магазины винтажной одежды

23 Января 2017

 

 

 

 

 

 


Jolly Brown VintageVintage 230117 1


Jolly Brown Vintage – это больше, чем просто магазин одежды. Это магазин особого образа жизни, который свойственен неординарным личностям и творческим натурам. Целевая аудитория Jolly Brown Vintage – это молодые люди, не только ярко одевающиеся, но  стремящиеся окружить себя оригинальными вещами. Такими, как необычная керамика, текстиль для дома и декоративные предметы интерьера. В ассортименте ресурса представлен и большой выбор мужских и женских предметов гардероба и аксессуаров. Многочисленный и разнообразный ассортимент jollybrown.co.uk позволит вам окунуться в атмосферу настоящего блошиного рынка, и вы обязательно найдете здесь что-то особенное именно для себя.

 

 

We are CowVintage 230117 2


В отличие от традиционных магазинов, продающих винтажные товары, We are Cow предлагает своим покупателям не совсем "старинную" продукцию. Специалисты компании не используют секонд-хенды в качестве поставщиков, а отбирают соответствующие винтажному стилю модели из свежих линеек популярных брендов. Благодаря этому в коллекциях We are Cow встречается немало одежды, в которой ретро гармонично сочетается с современными трендами, что позволяет модницам одеваться актуально, сохраняя при этом свой уникальный стиль. Представлены на wearecow.com и модели, "доработанные" дизайнерами для придания им аутентичного вида, а также одежда и аксессуары собственного производства.

 

 

William VintageVintage 230117 3


И, наконец, предлагаем вам посетить William Vintage – магазин, провозглашенный Vogue "Лондонским Королем винтажа". Столь почетное звание ресурс заслужил благодаря, без преувеличения, шикарному ассортименту. William Vintage – это воплощение винтажа в его чистом виде, и здесь вы сможете приобрести подлинные модели из старых линеек мировых брендов премиум-класса. Пальто из коллекции Dior осень/зима 1967, платье от Balmain 1955 года, макси-юбка Missoni из коллекции 1975 года – эта и другая одежда, представленная на williamvintage.com, как хорошее вино, с возрастом становится только лучше. Правда, вместе с эстетической ценностью растет и стоимость одежды, и ценники на некоторых моделях достигают нескольких тысяч фунтов. Но можете не сомневаться, что они стоят этих денег и, надев на вечеринку платье от Chanel 60-х годов, вы произведете куда больший эффект, чем в наряде из самой свежей сезонной коллекции.

Желаем удачного шоппинга!