Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английский интернет-магазин для фотографов Calumet Photographic

Английский интернет-магазин для фотографов Calumet Photographic

15 Марта 2015

 


Знаете ли вы, что каждые две минуты человечество делает больше снимков, чем было сделано за весь 19 век? Эти данные красноречиво подтверждают тот факт, что фотографирование является одним из самых популярных современных хобби. Конечно, в большинстве случаев люди используют смартфоны, однако с каждым днем становится все больше тех, кто отдает предпочтение профессиональной технике. Ведь даже, несмотря на прорыв в современных цифровых технологиях, ни одна камера, встроенная в мобильный телефон, не способна заменить по функциональности полноценный фотоаппарат. А самый большой выбор фототехники и сопутствующих аксессуаров на британском рынке вам предложит ресурс calphoto.co.uk.Calumet Photographic 1

Компания Calumet Photographic была основана в 1939 году, и является одним из лидеров по продаже и обслуживанию фототехники в Великобритании. Опыт, накопленный Calumet Photographic за 75 лет, позволяет сотрудникам компании с полной уверенностью заявлять, что они знают о фотографии все, и сегодня они с радостью делятся этими знаниями со своими покупателями.

В онлайн-магазине Calumet Photographic вы сможете приобрести цифровые и пленочные фотокамеры и видеокамеры (камкордеры) таких известных мировых производителей как Canon, Nikon, Mamiya Leaf, Fujifilm, Sigma и многих других. Также в ассортименте ресурса представлен полный спектр аксессуаров (вспышки, линзы, принтеры, микрофоны, элементы питания, карты памяти, адаптеры), профессионального оборудования и мебели для фотостудий.

Помимо огромного ассортимента и высочайшего качества продукции (компания сотрудничает только с официальными дилерами, и является противником так называемого "серого импорта"), Calumet Photographic гарантирует своим покупателям лучшие цены на рынке. Кроме того, в интернет-магазине действует постоянный раздел распродажи и регулярно проводятся выгодные акции. Так, например, сегодня на calphoto.co.uk действуют скидки на все сумки для фотоаппаратов и все модели моноподов (более известных под названием "палка для селфи").

Calumet Photographic 2


Желаем удачного фото-шоппинга!