Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английская косметика из натуральных масел Votary

Английская косметика из натуральных масел Votary

28 Августа 2020

Очищающие масла для лица от Votary – секрет красивой кожи звезд шоу-бизнеса и членов Британской королевской. Натуральная английская косметика, родившаяся на кухне, покорила миллионы женщин со всего мира, а сегодня доступна и вам вместе с Alfaparcel и votary.co.uk.


 История косметической марки Votary, продукция которой удостоена множества престижных наград, начиналась весьма прозаично. В попытках найти идеальное очищающее средство для своих именитых клиентов, известный визажист и бьюти-колумнист Арабелла Престон (Arabella Preston) нередко проводила эксперименты по смешиванию растительных масел у себя на кухне. Убежденная в том, что залог красивой кожи – это ее тщательное очищение, Арабелла считала, что именно органические масла могут справиться с этой задачей наиболее эффективно. Тестирование масляных коктейлей на себе, из раза в раз подтверждало ее предположение – ни одно из использованных ранее средств, даже самых дорогих, не приносило такого эффекта, как ее собственные смеси. Клиенты тоже были в восторге, и взяв в партнеры давнюю подругу и успешную бизнеследи Шарлотту Семлер (Charlotte Semler), Арабелла запустила косметический бренд Votary.

 В ассортименте марки представлены косметические средства, созданные на основе натуральных растительных масел и других природных компонентов. Причем, сырье для производства берется только самого высокого качества – ингредиенты выращиваются на фермах в экологически чистых районах Великобритании или закупаются небольшими партиями у надежных поставщиков. Отжимаются масла на небольшом производстве маленькими партиями, что позволяет добиться максимальной чистоты продукта.

 Сохраняя природную силу компонентов, косметика от Votary одновременно очищает, питает и увлажняет кожу, делая ее здоровой и красивой. В интернет-магазине бренда представлены масла для лица, нежной кожи глаз и губ, маски, сыворотки и другие средства, которые позволят обеспечить оптимальный уход за кожей. Многие из продуктов Votary стали бестселлерами, завоевав множество престижных наград. Так, большой популярностью у покупательниц пользуются средства из линейки Super Seed, изготовленные из масла семян 22-х растений. В линейке представлены очищающие масла, питательные сыворотки, кремы, а также пищевая добавка, богатая ненасыщенными жирными кислотами Омега-3, -6 и -9.
Изучить все великолепие ассортимента Votary и побаловать себя первоклассным натуральным шоппингом вы можете в официальном интернет-магазине бренда. Здесь вас ждут самые актуальные новинки по лучшим ценам и выгодные сезонные акции.


 Желаем удачных покупок!