Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские онлайн-магазины игрушек

Английские онлайн-магазины игрушек

10 Апреля 2020

Какой бы неприятной ни была ситуация, в ней всегда можно найти позитивные стороны. В случае со всеобщим карантином, плюсы долго искать не придется. Теперь у работающих родителей появится, наконец, возможность насладиться полноценным общением с детьми, и чтобы совместное времяпрепровождение принесло еще больше радости, предлагаем заглянуть в популярные английские магазины игрушек, где вас ждут тысячи решений для веселых развлечений.





 Smyths Toys

 Smyths Toys – один из крупнейших в Великобритании ритейлеров игрушек и товаров для детей. В интернет-магазине представлены тысячи товаров от таких известных производителей, как LEGO, Fisher Price, Barbie, Disney и десятков других. На smythstoys.com есть буквально все, что может понадобиться родителям для организации досуга своих деток – от фломастеров и товаров для творчества, до игровых приставок и квадрокоптеров. Навигация по сайту отличается простотой и удобством, и даже обладая минимальными знаниями английского языка, вы легко найдете то, что нужно, фильтруя товары по возрасту, полу и брендам-производителям.


 Well Stuffed Toys

 Если ваш ребенок без ума от мягких игрушек, то на шоппинг отправляйтесь в интернет-магазин Well Stuffed Toys. Здесь вы найдете очаровательных животных, героев любимых мультфильмов, книжек и кино. Особенно широко представлены на сайте мягкие развивающие игрушки для самых маленьких деток. Изготовленные из текстильных материалов с различными фактурами, они способствуют развитию у малышей мелкой моторики, цветовосприятия и внимания и идеально подойдут на роль первой игрушки. Помимо мягких игрушек на wellstuffedtoys.co.uk шопоголики также смогут приобрести фигурки популярных героев сериалов, настольные игры, паззлы и другие игры и игрушки.


Bright Minds

 Родителей, которые считают, что свободное время на карантине необходимо тратить не только на развлечения, на шоппинг приглашает магазин развивающих игрушек Bright Minds. Ассортимент на ресурсе невероятно разнообразен – здесь есть развивающие игрушки как для малышей, так и для детей старшего школьного возраста. Вместе с самыми маленькими детками вы сможете изучать цвета, названия животных и растений на английском языке, а для ребят постарше на brightminds.co.uk мамы и папы приобретут конструкторы, головоломки, наборы для проведения несложных, но захватывающих физических и химических опытов.


 Желаем удачного шоппинга и нескучного карантина!