Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Безупречный стиль современной англичанки от Miss Patina

Безупречный стиль современной англичанки от Miss Patina

11 Июня 2014


Часто для того чтобы выделиться из толпы модниц достаточно просто быть элегантной. Вы можете с большим или меньшим успехом пытаться следовать капризным модным трендам, но если вы хотите выглядеть по-настоящему стильно, то вам нужно всего лишь добавить элегантности своим образам. Самый легкий способ сделать это — отправиться на шоппинг в интернет-магазин misspatina.com . Здесь вы сможете приобрести все, что нужно для создания стильных look'ов, которые продемонстрируют окружающим ваш изысканный и нетривиальный вкус.

Молодой лондонский бренд Miss Patina был основан всего пять лет назад выпускниками Лондонского Колледжа Моды (London College of Fashion), и за недолгое время своего существования успел покорить сердца многих британских покупательниц. Вдохновляясь винтажными образами 50-х — 60-х годов прошлого века, талантливые дизайнеры Miss Patina создают великолепные предметы гардероба, которые гармонично вписываются в современные модные каноны. Причем выглядеть актуально вы сможете независимо от случая — коллекции Miss Patina весьма разнообразны и в них найдутся модели как для создания повседневных или официальных образов, так и наряды для "выходов в свет".

Помимо богатого ассортимента обладательниц утонченного вкуса наверняка порадуют и цены на одежду и аксессуары Miss Patina. Так, например, платье из новой коллекции обойдется вам в 60-70 фунтов, юбка — в 40-45 фунтов, а пальто из натуральной шерсти в 190 фунтов. Также в онлайн-магазине misspatina.com действует регулярный раздел распродажи , в котором великолепная продукция бренда представлена с большими скидками, и всего за 20 фунтов вы сможете пробрести "аутентичную" английскую юбку или блузку.

Miss Patina 1

Желаем удачного и стильного шопинга с английским "акцентом"!