Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бюджетное и стильное решение — школьная форма из Англии

Бюджетное и стильное решение — школьная форма из Англии

22 Июля 2013

Littlewoods
Интернет-универмаг Littlewoods предлагает родителям большую мультибрендовую коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для школы. Здесь вы сможете приобрести сарафаны, юбки, брюки, жакеты, трикотаж для детей в возрасте от 3 до 16 лет. Среди марок, представленных на littlewoods.com , вы встретите продукцию Top Class, Ladybird, Freespirit, Lacoste и многих других. Цены начинаются от 5 фунтов.

George
Большой выбор и еще более демократичные цены, вы встретите в онлайн-магазине direct.asda.com. Сарафаны по 5-6 фунтов, джемперы и кардиганы по 3-7 фунтов, туфли по 8-10 фунтов — благодаря George подготовка ребенка к школе не отразится на вашем семейном бюджете. Кроме доступных цен George дарит покупателям еще одно выгодное предложение: при покупке товаров из школьного раздела на сумму более 20 фунтов, ваш заказ бесплатно доставят по Великобритании (для этого необходимо ввести код SCHOOL06 при оформлении заказа в корзине).

Marks & Spencer
Еще один английский бренд, школьная продукция которого пользуется огромной популярностью среди российских покупателей — Marks & Spencer. Компания изготавливает не просто качественную, а "инновационную" одежду. Так, например, благодаря технологии Supercrease™ стрелки на брюках сохранятся даже после многих стирок, а non-iron™ избавит вас от необходимости гладить форму.

Next
"Любимец" шопоголиков всего мира — Next, тоже поможет вам подготовить гардероб ребенка к новому учебному году. Здесь вы найдете как всегда качественную и стильную одежду и обувь по доступным ценам. Кроме того, родителей непременно порадует большой выбор разнообразных аксессуаров, представленных в интернет-магазине next.co.uk : рюкзаков, сумок, шапок, перчаток, нижнего белья, носков и колготок.

Tesco
И, наконец, наш сегодняшний чемпион по бюджетному школьному шоппингу — Tesco. Этот магазин — находка для экономных покупателей, ведь благодаря низкой стоимости товаров и отсутствию комиссии Alfaparcel, покупки на clothingattesco.com становятся по-настоящему выгодными. Судите сами: комплект из двух футболок-поло — 2 фунта, сарафан — 4 фунта, юбка — 3 фунта, хлопковый кардиган — 3 фунта, брюки — 3 фунта. Эти цены позволят вам полностью "экипировать" ребенка в школу, потратив на обновки не больше 20 фунтов.

Желаем вам удачного шоппинга, а вашим деткам успехов в новом учебном году!

School uniform 1