Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бьюти-блендер. Секрет идеального макияжа

Бьюти-блендер. Секрет идеального макияжа

12 Июля 2016


Каждая девушка знает, что залогом идеального макияжа является правильно нанесенная тональная основа. Она должна "сливаться" с кожей, оставаясь невидимой, и выполнять при этом свои главные функции — скрывать недостатки и выравнивать цвет кожи. Стоит отметить, что качество нанесения в равной степени зависит и от качества самой тональной основы, и от того, каким именно способом она наносится, и здесь представительницы прекрасного пола демонстрируют невероятную изобретательность. В ход идут кисти самых разных форм и размеров, губки, салфетки, ватные диски и, конечно же, пальцы. Однако эра "подручных средств" близится к закату — с появлением на рынке бьюти-блендеров все больше девушек отдают предпочтение именно этому способу нанесения тональной основы. Так что же такое бьюти-блендер?  

Бьюти-блендер — спонж-аппликатор особой формы, изготовленный из мягкого пористого материала. Аксессуар был изобретен в 2003 году Рен beautyblender 110716 1Энн Сильва (Ren Ann Silva), и запатентован под названием beautyblender. Спонж производится из синтетического гипоаллергенного материала без добавления латекса и не имеет запаха. Главные достоинства блендеров — это удобство и простота в использовании и универсальность (спонжи могут применяться как для нанесения кремообразной тональной основы, так и для рассыпчатых теней и румян). Оригинальный блендер от Beauty Blender легко узнать — он имеет характерную каплеобразную форму, и окрашен в ярко-розовый цвет. Сегодня в ассортименте американского бренда также представлены спонжи черного цвета (PRO), белого цвета (PURE), разноцветные мини-спонжи и лимитированные модели Red Carpet и Royalty. Каждый вид спонжа обладает уникальными свойствами, но всех их объединяет главное качество — идеально ровное  нанесение тональной основы  без разводов и пятен.

Преимущества beautyblender перед традиционными аппликаторами высоко оценили не только потребители, но и производители косметических средств, и сегодня в магазинах представлено огромное количество блендеров от самых разных брендов. Мы отобрали для вас несколько моделей отличающихся оптимальным соотношением цена/качество.

 

 

Real Techniques Miracle Complexion Sponge          £5,99

Maybelline New York Dream Blender         £3,99

Make Up Blender                £3,40

Backstage Blender             £14

Pro Performance Sponge          £15,50

 

beautyblender 110716 2