Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Блузки в стиле Леди Ди

Блузки в стиле Леди Ди

10 Июля 2020

Стилем принцессы Дианы восхищаются многие дизайнеры, а некоторые до сих пор черпают в нем вдохновение. Например, в этом сезоне невероятно популярными стали блузки с воротником-стойкой, украшенным оборочкой – один из любимейших предметов гардероба Леди Ди, в котором она бессчетное количество раз появлялась на публике. В сегодняшнем обзоре мы представим вам несколько моделей блузок этого фасона, купить которые вы можете в онлайн-магазинах Англии.






 Hilaria Ruffled Polka Dot Fil-Coupé Blouse               matchesfashion.com              £262

 Рюши, оборочки, фестоны на манжетах, завязки и текстурированный "горошек" – благодаря множеству милых деталей эта очаровательная блузка от Horror Vacui идеально подойдет для создания романтичного, но вместе с тем, элегантного образа. А скидка в 40%, действующая сегодня на модель, позволит вам побаловать себя еще какой-нибудь
дизайнерской обновкой из раздела Sale Matchesfashion.


 Pintucked Embroidered Cotton-Poplin Blouse                net-a-porter.com               £117,50

 Еще одна брендовая блузка, на покупке которой вы сможете сэкономить, ждет вас на распродаже, проходящей в интернет-магазине Net-a-Porter. Модель из коллекции See By Chloé довольно отличается довольно сдержанным дизайном, однако сморится эффектно благодаря вышитым деталям контрастного черного цвета.


 Ponga Ruffle-Trimmed Crepe Blouse          theoutnet.com            £85

 Добавьте в свой деловой гардероб белоснежную блузку от Iris & Ink, и в офисе вы будете самой стильной сотрудницей. Прекрасно сочетаясь как с брюками, так и с юбками, модель преобразит привычные строгие look'и, придав им английскую утонченность. Кстати, блузка создана дизайнерами Iris & Ink эксклюзивно для The Outnet, что наверняка порадует любительниц уникальных вещей.


 Ruffle Collar Silk Shirt                stories.com              £95

 Доступная роскошь ждет вас коллекции популярного шведского бренда & Other Stories. Эта лаконичная блузка является частью линейки, модели из которой изготавливаются из премиальных материалов. Так, эта блузка выполнена из натурального 100% шелка.


 Ruffle-Trimmed Cotton-Poplin Blouse             theoutnet.com            £117

 Если бессмертная летняя классика – тельняшки, вам надоели, примерьте не горизонтальную, а вертикальную полоску. Прекрасным вариантом для модного эксперимента окажется блузка от известного парижского бренда Sandro. На первый взгляд модель может показаться излишне строгой или даже чопорной, но вы поменяете свое мнение, увидев, как трендово и свеж блузка смотрится с вашими любимыми джинсами.


 Желаем удачного шоппинга!