Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бюджетные обновки, которые смотрятся дороже, чем стоят

Бюджетные обновки, которые смотрятся дороже, чем стоят

16 Июля 2019

Финансы поют романсы? — не беда. Вместе с Alfaparcel шоппинг в Англии доступен всегда и для всех. Мы предлагаем самые выгодные условия доставки и регулярно рассказываем, где можно найти самые модные и недорогие обновки. Так, например, в сегодняшней подборке представлены стильные модели одежды, обуви и аксессуаров с ценниками не дороже 50 фунтов.






 Field Jacket            marksandspencer.com                £45

 Вечера становятся прохладнее и уже стоит задуматься о покупке легкой верхней одежды. Согреться и выглядеть ультрамодно вам поможет парка из линейки Per Una от M&S. Классические "армейские" детали, такие как высокий воротник-стойка, эполеты на плечах и защитный цвет придают куртке аутентичность о особую актуальность.


 Neon Rose Vintage Maxi Shift Dress in Retro Floral               asos.com            £35

 Если вы думаете, что цветочные принты – это банально, взгляните на макси-платье от Neon Rose. Красочные изображения цветов, выполненные в винтажном стиле, смотрятся необычайно стильно и эффектно на черном фоне, и платье станет отличным решением для самых разных случаев.


 Mesh Body             monki.com          £20

 Сетчатые топы – горячий тренд лета 2019, и дизайнеры Monki, конечно же, не могли оставить его без внимания. В новой коллекции шведского бренда вас ждет великолепное полупрозрачное боди, представленное в двух цветовых исполнениях: минималистском черном и с оригинальными принтами в восточном стиле.


 Mai Tai Square Toe Mules               office.co.uk           £49

 Английский бренд Office хорошо знаком девушкам, которые хотят обуваться модно, но недорого. В коллекциях марки вы всегда найдете самые актуальные модели обуви по демократичным ценам, и эти элегантные мюли с квадратным мыском – одна из них.


 Ursula Set of Two Resin Hair Clips                net-a-porter.com                  £35

 Создать беззаботное морское настроение можно не только при помощи тельняшки и белоснежных брюк. Украсьте прическу парой заколок-ракушек от Valet, и даже в душном городе вы почувствуете, как в волосах играет легкий бриз, навевая воспоминания о недавнем отдыхе на солнечном побережье.


 Seashell Stud Earrings           charleskeith.co.uk         £26

 В этом сезоне аксессуары в форме морских раковин занимают верхние строчки в списке летних must have, и многие модницы уже успели обзавестись трендовыми браслетами, ожерельями и кольцами. Если вы тоже присматривали украшение для создания "образа Ариэль", взгляните на эти великолепные серьги с жемчужными подвесками от Charles & Keith. Доступна модель в двух цветовых исполнениях: золотом и серебряном.


 Rachel Jackson London Initial Necklace             harveynichols.com               £40-£45

 В отличие от украшений с ракушками, получивших звание горячего тренда только в этом сезоне, ожерелья с подвесками в виде букв будоражат сердца модниц уже больше года. Практически весь английский алфавит с бюджетными ценниками вы найдете в коллекции лондонского дизайнера Rachel Jackson.


 Желаем удачного шоппинга!