Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бюджетные сумки, которые сделают ваш look роскошным

Бюджетные сумки, которые сделают ваш look роскошным

6 Января 2019

Настоящие модницы знают, что именно аксессуары "делают" весь образ, и потому лучше на них не экономить. Впрочем, вместе с Alfaparcel вы всегда будете выглядеть "на все 100" даже при минимальных затратах. К слову, сегодня мы расскажем, где за небольшие деньги можно приобрести шикарную сумочку.





Knotted Detail Handle Bag     charleskeith.co.uk      £89

Пастельные цвета – беспроигрышный вариант на все времена, и эта элегантная сумочка благородного оттенка шалфея от Charles & Keith прекрасно впишется в гардероб любой девушки. Даже несмотря на минималистский дизайн модель не смотрится скучно – оригинальности ей придает интересная ручка с массивными узлами по краям.


Buckle Crossbody Bag       stories.com       £79

Сумка-багет, с легкой руки дизайнеров Fendi получившая статус культовой, не теряет актуальности вот уже более 20 лет. Модель из коллекции & Other Stories отличается не только трендовым фасоном, но и оригинальной деталью, "позаимствованной" у ультрамодных ремней – крупной пряжкой.


Tint Tortoiseshell Clip Frame Bag        topshop.com        £25

В этой сумочке от Topshop прекрасно все – и экстравагантный дизайн, и по-настоящему доступная цена, которая окажется по карману каждой покупательнице. Особенно стильно модель смотрится благодаря изысканным черепаховым деталям, которые эффектно контрастируют с полупрозрачным полиуретаном.


Demi Croc Shoulder Bag      topshop.com      £25

Похоже, в этом сезоне дизайнеры Topshop решили побить рекорд по созданию бюджетных сумочек, выглядящих на миллион. Сумочка "под крокодила" ярко-красного цвета, стоимостью всего 25 фунтов – предложение, от которого не сможет отказаться ни одна модница.


Detachable Leather Belt Bag     cosstores.com     £45

Купив сумочку из коллекции шведского бренда COS, вы обзаведетесь не одним, а сразу двумя трендовыми аксессуарами. Отстегните ремешок, и ваша модная поясная сумочка превратится в изящный лаконичный клатч. Доступна модель в двух классических цветовых исполнениях – черном и белом.


Velvet Crossbody Bag         stories.com       £89

Если вы как раз подыскивали идеальную вечернюю сумочку, то рекомендуем взглянуть на новую коллекцию аксессуаров & Other Stories. Миниатюрная бархатная сумка с фурнитурой причудливой формы и длинной золотой цепочкой-ремешком замечательно дополнит любой ваш выходной наряд.


Mini Velvet Tote Bag          uterque.com       £99,90

Аксессуары из мягкого бархата подойдут и для дополнения повседневных образов. Вы только представьте, как стильно вы будете выглядеть в своих любимых джинсах со свитером и с этой сногсшибательной сумкой насыщенного цвета фуксии на плече. А что особенно приятно, на модель сегодня действует неплохая скидка.


Желаем удачного шоппинга!