Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дама сдавала в багаж… Выбираем новый чемодан

Дама сдавала в багаж… Выбираем новый чемодан

19 Июля 2020

Ограничения, связанные с коронавирусом постепенно снимают, и стран, куда уже можно бронировать билеты, с каждым днем становится все больше и больше. Ну а чтобы ваш долгожданный посткарантинный отпуск прошел максимально приятно, мы приготовили подборку стильных и функциональных чемоданов из английских интернет-магазинов.






 The Bigger Carry-On             awaytravel.com            £245

 Прочный, легкий и вместительный чемодан от Away станет незаменимым спутником во всех ваших путешествиях. Его габариты подходят под стандарты ручной клади большинства авиакомпаний, а уникальная компрессионная система внутренней фиксации позволит компактно упаковать неожиданно много вещей. В магазине чемодан представлен в двух вариантах: со съемным аккумулятором, встроенным под рукояткой для зарядки гаджетов и без аккумулятора.


 Clifton Large            antler.co.uk                  £219

 Чем дальше от дома вы планируете отправиться, тем объемнее будет ваш багаж. Чемодан от Clifton от Antler идеально подойдет для дальних путешествий. Благодаря большому размеру, в него вместится все, что необходимо во время долгой поездки, а о сохранности вещей позаботятся прочные молнии и надежный кодовый замок. Оцените вы и мягкие вращающиеся колеса, и удобную поворотную ручку.


American Tourister Airconic 77cm 4-Wheel Large Suitcase           johnlewis.com                £135

 В чемоданах из инновационной линейки Airconic от легендарного производителя American Tourister гармонично сочетаются легкий вес, прочность и яркий современный дизайн. Материал корпуса выдержит испытания в любой точке мира – вы наконец, не будете переживать о том, как обращаются с вашим багажом сотрудники авиакомпаний. Также среди достоинств модели стоит отметить потрясающий небесно-голубой цвет и доступную цену.


 Galli Medium Suitcase               made.com             £49

 Путешественникам, для которых цена является определяющим фактором при покупке чемодана, на шоппинг рекомендуем отправиться на made.com. В известном мебельном магазине, славящемся диванами и дизайнерскими предметами интерьера, вы найдете отличный чемодан от Galli по отличной стоимости – со скидкой вы заплатите за него всего 49 фунтов.


 Ophidia Textured Leather-Trimmed Printed Coated-Canvas Suitcase           net-a-porter.com      £2 200

 В качестве "оппонента" бюджетного чемодана Galli сегодня выступит роскошное творение дизайнеров Gucci. Выполненный из натуральной кожи и канваса, чемодан Ophidia украшен узнаваемой монограммой и архивным цветочным принтом, созданным более 50 лет назад. Именно в таком чемодане должны путешествовать дизайнерские платья, туфли и купальники.


 Желаем удачных покупок и незабываемых путешествий!