Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

День Матери в Англии — повод побаловать себя любимую

День Матери в Англии — повод побаловать себя любимую

25 Марта 2014

 

 

 

 

 


Clarisonic Mia 2 Lancôme Set      clarisonic.co.uk    £125
Аппарат Clarisonic произвел настоящую революцию в косметологии. Он позволяет в домашних условиях добиваться профессионального очищения кожи лица и тела, избавляясь от всех основных проблем. Если вы еще не успели приобрести чудо-устройство, то сейчас самое время это сделать — в официальном онлайн-магазине clarisonic.co.uk модель Clarisonic Mia 2 продается в комплекте с очищающими средствами Lancôme.

Original RHS     hunter-boot.com    £95
Благодаря английскому бренду Hunter весь мир узнал, что резиновые сапоги могут выполнять не только сугубо утилитарные функции, но и быть стильным предметом гардероба. "Цветочная" модель Original RHS из новой коллекции отлично дополнит ваши весенние образы и, конечно же, защитит ноги от слякоти.

Pomegranate Scent Diffuser     thewhitecompany.com   £25
Почувствовать наступление весны вам поможет ароматический диффузор от The White Company. Он не только наполнит ваш дом теплыми ароматами граната, мандарина и пачули, но и станет стильным украшением интерьера.

Painterly Rose Rolling Pin    cathkidston.com   £20
Наверняка многие из вас при виде обычной скалки вспоминают анекдоты о свирепых женах и мужьях-гуляках. Эта керамическая скалка от Cath Kidston, украшенная изображением великолепной розы, совсем не похожа на грозное оружие, и пироги, приготовленные с ее помощью, без сомнения, получаются очень вкусными.

Paired in Purple Set     debenhams.com    £20
Выглядеть безупречно в любое время и в любом месте вам позволит этот набор от Clinique. Лак для ногтей и бальзам для губ актуальных в этом сезоне оттенков, упакованы в стильную компактную косметичку.

Mini Chocolate Fountain    gourmetgadgetry.com    £32,99
Единственная причина, по которой вы не захотите приобретать шоколадный фонтан — это забота о фигуре. Но ведь не обязательно устраивать "праздник живота" ежедневно — можно использовать фонтан во время торжественных мероприятий для того чтобы произвести эффект на гостей.

L'Acquarossa Red Essentials     harrods.com    £86
Роскошный парфюм, губная помада и лак для ногтей в роскошной упаковке — что может быть лучше для поднятия настроения? Аромат L'Acquarossa выпускается Fendi ограниченным тиражом, а значит, этой весной вы будете благоухать очень "эксклюзивно".

Louche Oxford Bag     joythestore.com    £55
Безупречно элегантный дизайн этой сумочки от Louche отлично впишется в ваш официальный гардероб. Несмотря на изящные формы модель достаточно вместительна, так что позволит носить с собой множество необходимых вещей. И обратите внимание на игривую деталь, придающую сумочке особое очарование — подкладку "в горошек".

Crystal Effect Expander Bracelet     next.co.uk    £12
Если верить Мэрилин Монро, то лучшими друзьями девушке являются бриллианты. Мы не станет спорить с великой актрисой и секс-символом, только добавим, что дарить бриллианты девушкам должны непременно мужчины. Ну а пока вы ждете очередное колечко, украшенное россыпью "лучших друзей", можете побаловать себя сверкающим браслетом от Next.

Nails inc Capsule Collection    boots.com   £52
Этот набор от Nails inc позволит вам забыть о покупке лаков для ногтей на несколько месяцев. В нем вы найдете восемь самых актуальных сезонных оттенков — от пастельных до металлических, а также финишное покрытие с эффектом геля Kensington Caviar.