Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десять базовых джемперов стоимостью до 50 фунтов

Десять базовых джемперов стоимостью до 50 фунтов

17 Февраля 2015

 

 

 

 

 


South Stripe Sleeve Logo Jumper            littlewoods.com                    £37
Встретить новый сезон с шиком вам позволит этот джемпер от South. С ним ваши повседневные look'и станут яркими и по-весеннему свежими. Модель будет идеально сочетаться с вашими любимыми джинсами голубого цвета.

Cotton Rich Embroidered Flamingo Jumper              marksandspencer.com                £29,50
Очаровательные розовые фламинго, "поселившиеся" на джемпере от M&S, отлично подойдут для создания весеннего настроения. Если вы предпочитаете женственные и немного гламурные образы, то эта модель — именно то, что вам нужно.

Jumper by AJC            lookagain.co.uk               £32
Еще больше позитива обеспечит вам этот оригинальный джемпер от AJC. Поверьте, подмигивающий смайлик из сверкающих пайеток — это самый эффективный способ стильно избавиться от зимней хандры.

Women's Regular Fine Gauge Supima® Scallop Intarsia Crew Neck Jumper                   landsend.co.uk               £44.95 to £49.95
Цветовые блоки — трендовое решение, которое поможет вам подготовить гардероб к весне. Эта модель от Lands' End изготовлена из нежнейшего хлопка Supima®, и вас покорит не только стильный дизайн джемпера, но и его высочайшее качество.

Crew Neck Jumper               bonprix.co.uk                 £9,99
Еще одна яркая обновка ждет вас в интернет-магазине bonprix.co.uk. Эта бюджетная модель доступна в шести цветовых исполнениях, среди которых вы наверняка найдете вариант на свой взыскательный вкус.

Grey Colour Block Knitted Jumper                 riverisland.com           £32
Тем, кто предпочитает более сдержанную цветовую гамму, можем порекомендовать модель от River Island. Джемпер выполнен в приглушенных пастельных оттенках, а его рукава изготовлены из материала "под кожу".

F&F Snake Print Layered Jumper             clothingattesco.com               £12
Змеиная кожа является безусловным фаворитом среди принтов с природными мотивами. Этот джемпер от F&F — отличный способ выглядеть по-настоящему шикарно без умопомрачительных трат.

Cash Waffle Knit Fisherman Jumper In Black                daisystreet.co.uk              £10,99
Джемпер черного цвета может посоревноваться в универсальности с Маленьким Черным Платьем — он имеет все шансы стать столь же незаменимой вещью. Эта модель от Daisy Street, выполненная вафельной вязкой, будет одинаково хорошо смотреться и с джинсами, и с классической юбкой.

Fearne Cotton Embellished Collar Jumper                very.co.uk             £22,50
В коллекции, созданной популярной британской телеведущей Ферни Коттон эксклюзивно для Very, модницы найдут множество стильных решений для любого случая. Так, например, в этом джемпере вы сможете отправиться на встречу с друзьями в кафе прямо из офиса.

Alice Custom Sweatshirt                  hannahbethfincham.com                 £45
Поклонницам уникальных дизайнерских творений рекомендуем взглянуть на коллекцию Hannah Beth Fincham. Этот молодой лондонский автор создает удивительные по красоте вещи (многие — вручную), и свитшот с единорогом и смелым слоганом займет достойное место в вашей коллекции.