Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десять ярких платьев для вашего весеннего гардероба

Десять ярких платьев для вашего весеннего гардероба

7 Января 2014

 

 

 

 


Paisley Print Silk Shirt Dress     jaeger.co.uk    £220
Классика в квадрате от Jaeger — элегантное платье-сорочка, украшенное бессмертными принтами "пэйсли". Несмотря на лаконичный фасон модель смотрится весьма шикарно (платье изготовлено из 100% шелка).

Hedy Nipped Waist Dress    reiss.com   £159
Любительницам изысканных образов можем порекомендовать платье Hedy из новой коллекции лондонского бренда Reiss (который, к слову, входит в число любимых брендов Кейт Миддлтон). Цвет модели, гордо именуемый "темный сапфир", будет отлично гармонировать с ярким майским небом.

Meghan Crepe Dress    whistles.co.uk    £115
Еще одну "небесную" модель ярко-голубого цвета вы найдете в онлайн-магазине Whistles. "Изюминка" этого минималистского платья — удлиненный подол (деталь претендует на звание одного из главных трендов сезона SS14).

A-line Сrepe Dress   cosstores.com   £69
Дизайнеры Cos, как всегда радуют нас интересными идеями. Так, например, ворот этого платья выполнен в виде оригинального узла. Ну, и конечно, же ни одну модницу не оставит равнодушной яркий мандариновый цвет платья.

Lori Lee Short Dress   coast-stores.com  £125
Платье из коллекции Сoast — идеальный вариант наряда для первой весенней вечеринки. Бледно-розового цвета, украшенное сверкающими камнями и очаровательным бантом, оно поможет вам создать образ нежной феи.

Stripe Tube Dress   oasis-stores.com  £40
Когда воздух еще недостаточно прогрет, но уже хочется надеть что-нибудь весенне-веселое, пригодится это полосатое платье от Oasis. Оно выполнено из тонкого трикотажа и идеально подойдет для прохладных апрельских дней.

Amaranta Flower Print Puffball Dress    missguided.co.uk  £29,99
Не хотите ждать, когда на полянах появятся первые цветы? — тогда платье от Missguided вам обязательно понравится. Игривый крой и игривые принты — то, что нужно для создания весеннего настроения.

Pink Paisley Skater Dress    dorothyperkins.com  £25
Это жаккардовое платье розового цвета от Dorothy Perkins украшено причудливым узором, однако оно отлично впишется в ваш повседневный гардероб. Если вам нравятся свежие кокетливые образы, то эта модель — идеальный выбор.

Julia Large Floral Cap Sleeve Shift Dress   boohoo.com  £15
Главное достоинство платья от Boohoo — вовсе не цена (которая, кстати, весьма привлекательна), а сочный фиолетовый цвет, который в сочетании с растительными принтами фантастической формы смотрится просто невероятно.

Open Palette Cotton-Blend Dress    frenchconnection.com  £120
Поклонницам "Французского Связного" повезло — эта модель — универсальный предмет гардероба. Днем платье можно смело надеть в офис, а вечером, дополнив сверкающими аксессуарами и туфлями на высоком каблуке, отправиться в нем в кафе или на свидание.