Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка моделей в модную "полоску"

Десятка моделей в модную "полоску"

8 Апреля 2014

 

 

 

 


Kiwi Stripe Print Dress      topshop.com   £46
Узор Kiwi из новой коллекции Тopshop довольно похож на легендарные принты Missoni. И в этом нет ничего плохого — за бюджетную цену вы получите стильное решение, проверенное годами. Кроме того, это платье, изготовленное из смеси вискозы и льна, обеспечит вам максимальный комфорт знойными летними днями. 

Monochrome Floral Stripe Zip Front Skater Dress     newlook.com    £14,99
Дизайнеры New Look решили разбавить надоевшую черно-белую полоску нежными розовыми принтами. В результате получилось кокетливое и женственное платье, которое займет достойное место в гардеробе любой модницы.

Red Floral Stripe Print Cross Back Cami Top    riverisland.com    £10
Похожее сочетание вы найдете и в новой женской коллекции River Island. Эта модель обязательно понравится смелым модницам, которых не пугает возможность оказаться в центре внимания. А в том, что в этом топе все взгляды будут прикованы только к вам, нет никаких сомнений.

Stripe Lace Crop Dress     topshop.com    £55
Кружево — еще один способ "облагородить" и освежить полоску. Это платье от Topshop пригодится вам и во время летнего отдыха на побережье, и станет стильной основой для повседневных городских образов.

Green Burnout Stripe Tee     dorothyperkins.com   £14
Dorothy Рerkins, как всегда, радует шопоголиков модными и недорогими решениями. Потратив всего 14 фунтов на эту футболку, вы получите сразу два актуальных сезонных тренда: полоску и насыщенный зеленый цвет.

Lilac Stripe Burnout Shirt      dorothyperkins.com    £22
Если предыдущая модель позволит разнообразить ваши casual-образы, то эта блузка отлично впишется в ваш официальный гардероб. Надев ее с юбкой-"карандашом" черного цвета вы создадите элегантный и стильный деловой образ.

Black and White Geometric Stripe Shorts    riverisland.com   £30
Оригинальное дизайнерское решение — шорты, украшенные вертикальными и горизонтальными полосами разного размера. Этот монохромный узор полностью соответствует сезонным тенденциям, и при этом выгодно выделяется среди гладко "причесанных" полосатых моделей.   

MOTO Stripe Denim Dress     topshop.com   £40
Если вы ищете чего-то необычного для летнего гардероба, то рекомендуем вам присмотреться к этому платью от Тopshop. Внимания заслуживают и актуальные пастельные оттенки, в которых выполнена модель, и очаровательный лаконичный крой.

Colour Block Breton Top     oasis-stores.com   £20
Прохладными майскими вечерами вас согреет этот стильный топ от Oasis. Актуальный дизайн, яркие цвета, цена со скидкой — это все, что нужно для отличного весеннего шоппинга.

Candy Bar Stripe Dress     tedbaker.com    £169
В платье Sarera от Ted Baker безупречная английская элегантность гармонично сочетается с сезонными fashion-тенденциями. Если у вас еще нет летнего коктейльного платья, то вы просто обязаны приобрести эту модель.