Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка модных летних жакетов

Десятка модных летних жакетов

30 Апреля 2014

 

 

 

 


Patterned Bomber Jacket      hm.com      £19,99
Конечно, этот бомбер от H&M не защитит вас от внезапно начавшегося дождя и не согреет прохладным августовским вечером, но зато поможет создать сногсшибательные look'и. Которые обойдутся, кстати, в совершенно несерьезную сумму.

Aqua Embossed Leather-look Jacket      riverisland.com    £60
Согласитесь, классическая черная "косуха" — это слишком мрачно для лета. А вот эта оригинальная модель от River Island яркого цвета с тисненым рисунком идеально подойдет для свежих летних образов.

Black And White Floral Biker Jacket      dorothyperkins.com    £49
Еще один вариант исполнения байкерской куртки вам предложит Dorothy Perkins. Несмотря на наличие "рокерских" деталей — отложного воротника с клепками и косую молнию, модель смотрится элегантно и изысканно.

Multi Stripe Crop Jacket      topshop.com    £68
После оглушительного успеха коллекции, созданной для Topshop Кейт Мосс, английский бренд бьет все рекорды популярности. Тем, кто не попал в число счастливчиков, успевших приобрести горячие новинки, рекомендуем взглянуть на этот укороченный жакет — в похожей модели Кейт Мосс появилась на презентации своей коллекции.

Yellow Floral Laser Cut Cropped Jacket     riverisland.com    £50
Этот жакет от River Island с лихвой восполнит дефицит витамина D, образовавшегося за время долгой зимы. Наденьте его, и даже когда небо затянется серыми тучами, вам гарантировано солнечное настроение.

Acid Wash Crop Denim Jacket     missselfridge.com    £39
Эта модель от Miss Selfridge наверняка понравится шопоголикам, скучающим по "лихим" 90-м. Невероятно популярная в те годы "варенка", триумфально возвращается в гардеробы самых продвинутых модниц.

Pink Foiled Flower Embellished Jacket    riverisland.com    £55
Ретро-шик в стиле "Великого Гэтсби" — одна из главных "выходных" тенденций наступившего сезона. Этот жакет от River Island гармонично завершит ваш вечерний образ, сделав его немного гламурным и очень трендовым.

Tropical Forest Kimono Jacket    oasis-stores.com    £50
Раз уж мы заговорили о "горячих" трендах, нельзя не вспомнить о тропических принтах — буйная растительность встречается в этом сезоне в коллекциях практически каждого модного бренда. Дизайнеры Оasis решили украсить экзотическими цветами экзотическое кимоно, получив в результате чрезвычайно эффектное сочетание.

Coral Lace Waterfall Blazer    newlook.com     £24,99
Соблазнительный кружевной жакет кораллового цвета от New Look обеспечит вам восхищенные взгляды мужчин. Причем надеть его можно с чем угодно — модель одинаково великолепно будет смотреться и с джинсами, и с нарядным платьем.

Bright Pink Textured Jersey Peplum Jacket     riverisland.com     £40
Похоже, в этом сезоне дизайнеры River Island "в ударе" — этот жакет стал четверной моделью бренда попавшей в наш сегодняшний обзор. А попал он сюда по трем веским причинам: актуальный фасон-пеплум, актуальный пастельный оттенок и фантастическая текстурированная ткань.