Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дизайнерские аксессуары от Дианы фон Фюрстенберг, которые вы можете себе позволить

Дизайнерские аксессуары от Дианы фон Фюрстенберг, которые вы можете себе позволить

13 Апреля 2015

 

 

 

 

Flirty iPhone® 5 case                 matchesfashion.com               £38
Каждый из счастливых обладателей продуктов компании Apple согласится, что для его гаджета "любой" чехол не подойдет. Что ж, эта кокетливая модель на цепочке, в полной мере удовлетворит ваше желание оригинально защитить свой любимый iPhone 5.

Python-print iPhone® case             matchesfashion.com            £38
В такую же сумму вам обойдется гламурный кейс, украшенный змеиным принтом. Кстати, внутри кейса вас ждет послание от автора модели — "Слова могущественны, используйте их с осторожностью" — одно из любимых изречений Дианы фон Фюрстенберг.

Glitterati Wristlet Pouch                    matchesfashion.com            £58
В этот миниатюрный золотой клатч вы легко поместите помаду, зеркальце и телефон — "предметы первой женской необходимости". А благодаря универсально-шикарному дизайну подойдет эта модель практически под любые вечерние look'и.

Amber Set Of Rings                         matchesfashion.com           £75
Украшения "под золото" с цветными камнями — главный атрибут популярного в этом сезоне богемного стиля. Впрочем, этот великолепный набор из четырех колец позволит вам стильно дополнять самые разные образы.

440 Chainlink Gold-Plated Bangle               matchesfashion.com                 £50
Не менее достойное место в вашей шкатулке с украшениями займет этот браслет. Рисунок модели в точности повторяет принт платья DVF, которое Мишель Обама надела на официальный прием в Белом доме в 2012 году.