Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Джинсовая одежда для детей из новых коллекций

Джинсовая одежда для детей из новых коллекций

10 Марта 2014

 

 

 

 

Graffiti Print Denim Shorts    selfridges.com   £68
Scotch R'Belle — это линейка для девочек известного нидерландского бренда Scotch & Soda, который славится своими авангардными дизайнерскими идеями. Детские модели ничуть не уступают взрослым в оригинальности — так например, эти шорты украшены яркими граффити.

Dark Denim Shirt   mango.com   £19,99
Если ваш малыш мечтает стать ковбоем, то вам стоит приобрести эту рубашку из новой коллекции Mango. Выполненная в классическом стиле, она поможем маленькому фантазеру почувствовать себя настоящим техасским рейнджером.

Nora Dress    stellamccartney.com    £85
Тем же, у кого в семье растет маленькая подружка ковбоя, рекомендуем присмотреться к платью из детской коллекции Stella McCartney. Дополнив его клетчатой рубашкой, вы сможете создать яркий и стильный кантри-образ.

Bess Dress    stellamccartney.com    £90
Аппликации из джинсовых звезд на джинсовой ткани смотрятся чрезвычайно стильно, да, и лаконичный крой модели заслуживает самых высоких похвал. Одним словом, это платье — отличная дизайнерская вещь, которая станет украшением любого гардероба.

Denim Romper    gap.co.uk    £32,95
Комбинезон, которому позавидуют самые "продвинутые" модницы, вы найдете в весенней коллекции для девочек от GAP. Ну, а родители наверняка оценят его практичность — "надел и пошел".

Polka Dot Quilted Denim Jacket    gap.co.uk    £34,95
Еще одна джинсовая модель из коллекции GAP, несомненно, заслуживающая внимания родителей — стильная стеганая куртка- "бомбер". Она украшена очаровательным принтом в "горошек" который гармонично впишется в гардероб вашей маленькой модницы.

Boys Denim Jeans    matalan.co.uk от £7 до £9
Классические джинсы с пятью карманами должен иметь каждый мужчина, даже мужчина, который ходит в детский сад или начальную школу. Matalan предложит вам отличную модель темно-синего цвета по очень приятной цене.

Denim Jacket With a Hood     hm.com   £17,99
Эта куртка от H&M станет незаменимым предметом повседневного гардероба юного модника. Благодаря рукавам и капюшону, выполненным из контрастной ткани, выглядит модель стильно и оригинально. И обратите внимание, что капюшон у куртки отстегивающийся.