Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Eleven Loves: футболки и свитшоты, которые вы не захотите снимать

Eleven Loves: футболки и свитшоты, которые вы не захотите снимать

3 Февраля 2022

Если вы любите слоганы и принты и цените комфорт, то вам точно понравится ассортимент интернет-магазина Eleven Loves. Вы найдете здесь практичную повседневную одежду, которая может похвастаться не только удобством, но и дизайном, который будет притягивать взгляды.

Гардероб современной модницы невозможно представить без футболки. Этот предмет одежды можно использовать для утренней пробежки в парке или надеть с блейзером, джинсами и туфлями на шпильке, собираясь вечером в ресторан. Любая из футболок от Eleven Loves подойдет для обоих этих случаев. И даже больше.

Дизайнеры бренда создают простые, и вместе с тем стильные вещи, которые вы захотите носить каждый день. В ассортименте бренда представлены футболки, свитшоты, джемперы и джинсы – основа базового гардероба. Все модели изготавливаются из натуральных тканей: переработанного и органического хлопка и кашемиры. В из состав также входит переработанные синтетические материалы – бренд поддерживает бережное использование природных ресурсов и стремится к снижению необдуманного потребления.

Большое внимание уделяется и дизайну продукции. Одежда Eleven Loves заряжает позитивом благодаря ярким цветам, жизнеутверждающим слоганам и оригинальным принтам. «Где находится дискотека», «Правила любви», «Радость жизни» – надев с утра футболку с такими надписями, вы проведете день в отличном настроении. Те, кто предпочитает выражать эмоции при помощи рисунков, могут остановить выбор на моделях с принтами: ярко-желтыми смайлами, голубями, вишенками и якорями.
В коллекциях бренда найдутся решения и для модниц, которые предпочитают одежду без броских декоративных деталей. Так, в разделе с трикотажем представлены элегантные кашемировые джемперы, украшенные лишь полосками на рукавах.

Eleven Loves порадует покупательниц не только отличным качеством и запоминающимся дизайном, но и ценами. Футболка из новой линейки обойдется вам в 32 фунта, свитшот – в 49, а за уютный вязаный джемпер вы заплатите 95 фунтов. Кроме того, в интернет-магазине есть регулярно действующий раздел распродажи, в котором модели из прошлых коллекций доступны с большими скидками.


Желаем удачного шопинга!