Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

FRANKS. Ваш личный лондонский портной

FRANKS. Ваш личный лондонский портной

29 Мая 2020

Думаете невозможно одеваться по-английски стильно, "не так как все" и при этом заботясь об окружающей среде? Возможно, если одеваться вы будете в интернет-магазине FRANKS. Этот молодой лондонский бренд предлагает модную женскую одежду, изготовленную в ограниченном количестве из переработанных материалов.


 Быть уникальной, выделяться из толпы, ловить восхищенные взгляды – все это вы получите, добавив в гардероб пару обновок от FRANKS. Марка позиционирующаяся как "ответственная", стремится минимизировать воздействие на окружающую среду, и потому выпускает свои коллекции в ограниченном количестве. Большинство моделей изготавливаются в единственном экземпляре для каталога интернет-магазина и look book'а. И уже после, когда покупательница оформляет на сайте покупку понравившейся вещи, модель отшивается в нужном размере. Единственный недостаток такой схемы в том, что на пошив требуется 5-7 рабочих дней, и ваш заказ будет оформляться на неделю дольше обычного. В остальном же формат ведения бизнеса FRANKS состоит из сплошных достоинств. Судите сами: отходов и неиспользованных тканей практически не остается (забота об экологии сегодня в тренде), финишный этап производства выполняется вручную в лондонских мастерских (вы можете смело говорить знакомым, что платье пошили на заказ у лондонского дизайнера), а благодаря классическим изысканным фасонам моделей, носить одежду FRANKS вы будете много сезонов (выгодное модное вложение).

 Будучи брендом, ориентированным на производство небольшого уровня, FRANKS и коллекции выпускает немногочисленные. Но в них вы найдете все, что нужно для того, чтобы выглядеть стильно в любое время дня и ночи. Так прямо сейчас в интернет-магазине доступны сверкающие вечерние наряды, расшитые пайетками, элегантные платья с запАхом, летний must have платья-комбинации и другие модели, на все случаи жизни. Кроме того, FRANKS анонсировал выход новой капсульной коллекции FRANKS Rose в ближайшее время, в которой будет множество оригинальных и изысканных решений для наступающего лета.


 Желаем удачного шоппинга!