Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Гардероб в шахматном порядке, или клетка — тренд лета 2014

Гардероб в шахматном порядке, или клетка — тренд лета 2014

7 Мая 2014

 

 

 

 

 


Gingham Padded Bust Camisole Vest     direct.asda.com    £8
Очень летний и, по традиции, недорогой вариант ждет покупательниц в новой коллекции George. Топ изготовлен из хлопковой ткани "виши" (в англоязычных странах называемой gingham), которая прекрасно подходит для знойных июльских дней.

Gingham Check Scuba Pull On Pencil Skirt      matalan.co.uk    £14
Не менее экономичным и стильным приобретением станет юбка-карандаш от Matalan. Модель разнообразит ваши официальные образы и позволит даже в офисе выглядеть "трендово".

Mint Grid & Houndstooth Print Silk Cami Dress      lavishalice.com     £38
Дизайнеры Lavish Alice решили убить разом трех модных "зайцев" — клетчатый рисунок на этом платье плавно переходит в актуальную "гусиную лапку". И все это в сногсшибательном мятном цвете!

Shrimpy Cotton Check Shirt     frenchconnection.com     £40
Эта рубашка от French Connection — универсальный вариант на все случаи жизни. Она одинаково великолепно будет смотреться и с джинсами, и с юбкой-клеш.

Check Mate Sequin Dress     frenchconnection.com     £80
Еще одна модель от FCUK, безусловно заслуживающая вашего внимания — стильное коктейльное платье. Оно станет альтернативой Маленькому Черному Платью и позволит выделиться из толпы модниц, предпочитающих бессмертную классику.

South Petite Casual Checked Shirt     littlewoods.com from     £18 to £22
Настоящая женщина должна выглядеть сногсшибательно не только на светском рауте, но и занимаясь повседневными делами. Так, например, в этой рубашке от South вы станете самой стильной дачницей.

Organza Check Skirt     warehouse.co.uk     £40
Юбка из органзы от Warehouse идеально подойдет для создания романических ретро- look'ов. Дополните ее лаконичной блузой и балетками, и женственный образ в стиле 50-х готов!

Organza Check Top     warehouse.co.uk     £36
Если ретро-стилю вы предпочитаете современные тенденции, то рекомендуем обратить внимание на этот топ. В сочетании с предыдущей юбкой, они составят ультрамодный клетчатый ансамбль.

Esme Tartan Short Sleeve Bodycon Dress     boohoo.com   £10
Модницам, уже успевшим соскучиться по "зимнему" тартану, наверняка понравится это платье от Вoohoo. Кроме стильного дизайна эта модель имеет еще одно неоспоримое достоинство — отличную цену.

Check Print Throw On Coat      topshop.com     £75
На случай прохладной погоды, в гардеробе обязательно должна присутствовать модная летняя верхняя одежда. Это легкое пальто от Topshop — то, что нужно для того чтобы стильно пережить временное понижение температуры.