Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готический гламур от George

Готический гламур от George

3 Ноября 2012

Готический гламур — именно так называется новая линейка от одежды и аксессуаров от George, представленная в интернет-магазине direct.asda.com . Создана коллекция с соблюдением всех традиций "сумеречного жанра" — всевозможные оттенки черного и серого сочетаются с бархатом, кружевом и кожей. Кроме того, здесь можно увидеть платья, блузы и топы, украшенные оригинальными принтами с силуэтами деревьев, с помощью которых можно создать действительно мистический look.

 Для завершения образа, дизайнеры рекомендуют выбирать яркие и броские аксессуары — идеально подойдут кроваво-красные украшения, сумочка или туфли. В макияже необходимо сделать акцент на губах, а для глаз использовать тени дымчато-серых оттенков. И обязательно выбирайте правильный тон основы, ведь у настоящей леди-вамп может быть только бледная кожа.

Цены на одежду из готической коллекции George , как всегда, невероятно доступны и колеблются в диапазоне от 8 фунтов (кружевной топ) до 25 фунтов, в которые вам обойдется изящный жакет. Согласитесь, проще всего быть "в тренде", одеваясь на direct.asda.com.