Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к Хэллоуину вместе с Boohoo

Готовимся к Хэллоуину вместе с Boohoo

4 Октября 2016

 

 
Черепа, паутину и летучих мышей, являющихся неотъемлемой часть хэллоуинского образа, можно прекрасно "адаптировать" к повседневной жизни. Так, это платье , украшенное очаровательной кошачьей мордочкой, прекрасно подойдет на роль минималистского костюма, а также станет стильной и практичной осенней обновкой.
А это прозрачное платье с паутиной окажется оригинальным решением для выходов в свет. Наденьте под него короткую комбинацию, и соблазнительный выходной наряд, перед которым не сможет устоять ни один мужчина, готов!

Помимо одежды, внимания также заслуживают тематические аксессуары, в изобилии представленные на boohoo.com. Например, вы сможете обзавестись ультрамодным ожерельем-чокером, признанным must have сезона AW16. В коллекции Boohoo вас ждет большой выбор моделей самого разного дизайна — от лаконичных лент , до роскошных кружевных ожерелий , декорированных объемными цветами и сверкающими камнями. Также в интернет-магазине  Boohoo вы найдете множество оригинальных украшения для волос, уютные пижамы и одежду для дома, и многое другое.

Boohoo Halloween 041016 1

Желаем удачного и веселого шоппинга!