Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к новогодней вечеринке

Готовимся к новогодней вечеринке

8 Ноября 2017

 

 

 

 

 

 


PREMIUM Lace Midi Dress           missselfridge.com               £120


Проблема "нечего надеть", в то время как шкаф не закрывается от обилия одежды, знакома многим девушкам, и даже если у вас есть несколько вечерних платьев, отправиться на новогоднюю вечеринку вы наверняка захотите в новом. Прекрасным выбором окажется платье из премиум-линейки Miss Selfridge. Несмотря на "легкомысленное" кружево модель смотрится весьма элегантно и подчеркнет ваш изысканный вкус.



Logan Monochrome Zebra Flame Dress            finerylondon.com              £119


Если предыдущая модель покажется вам недостаточно элегантной, предлагаем взглянуть на платье из новой коллекции Finery London. Лаконичное монохромное сочетание цветов и изящный силуэт модели помогут создать невероятно стильный минималистский образ.

 

 

 

Satin Beaded Midi Dress            topshop.com                 £85


Любительницам оригинальных дизайнерских идей предлагаем отправиться в интернет-магазин Topshop. Здесь вас ждет очаровательное атласное платье цвета пыльной розы с множеством интересных деталей: удлиненным подолом, бантиками на рукавах, декольте с узлом и цветочной вышивкой из пайеток.

 

 

Crushed Velvet Wrap Jacket       £249   Crushed Velvet Wide Trouser     £175   whistles.com   

            
Выглядеть шикарно можно не только в платье, и вы сами убедитесь в этом, взглянув на великолепный велюровый костюм от Whistles. Модель благородного серебристого цвета выполнена в трендовом пижамном стиле и состоит из жакета и широких брюк, которые продаются по отдельности.

 

 

ROUGE Feather Heeled Sandals                 topshop.com                 £56


Если выбор платья может затянуться надолго, то решить проблему с обувью быстро поможет старая добрая классика – "лодочки" на каблуке-шпильке. Тем же, кто сочтет такой вариант слишком скучным, наверняка понравятся эти сандалии от Topshop. Насыщенный красный цвет, воздушные перья, сверкающие кристаллы – можете не сомневаться, что ваши ножки будут самыми нарядными на вечеринке.

 

 

Asymmetrical Earrings               stories.com                £23


Определившись с нарядом, приступайте к поискам аксессуаров, без которых создать продуманный законченный образ просто невозможно. Универсальные серьги "подо все" вам предложат дизайнеры & Other Stories. Оригинальная асимметричная модель будет одинаково стильно смотреться как с вечерним платьем, так и с повседневными джинсами и джемпером.

 

 

Black Floral Embroidered Beaded Clutch             newlook.com              £17,24


Если серьги – аксессуар исключительно декоративный, то клатч – вещь, в первую очередь, функциональная. Впрочем, это не отменяет того факта, что клатч должен быть красивым, и прекрасный пример того, как гармонично сочетаются функциональность и причудливый дизайн, вы найдете в коллекции New Look.

 

 

Желаем удачного шоппинга!