Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Ботинки челси

Готовимся к весне. Ботинки челси

9 Января 2016

 

 

 

 


Womens Schuh Black Dare Boots             schuh.co.uk                    £44,99
Созданные в девятнадцатом веке для верховой езды, сегодня ботинки челси идеально  вписываются в повседневный гардероб, а некоторые модели подойдут и для дополнения вечерних образов. Так, действительно шикарным приобретением станут эти потрясающие ботинки от Schuh из лаковой кожи, декорированные окантовкой из золотой молнии.

Faux Snakeskin Print Western Heel Chelsea Ankle Boots with Insolia®                 marksandspencer.com          £35
Обувь из змеиной кожи — заветная мечта многих модниц, и благодаря английским брендам она легко воплотится в жизнь. К слову в интернет-магазине M&S вы найдете великолепные ботинки из искусственного материала, которые окажутся по карману каждой из вас. Ну а запатентованная подошва Insolia® позаботится о максимальном комфорте ваших ножек.

Gold Leather Mid Heel Chelsea Boots                 riverisland.com                   £20
Любительницам гламурных look'ов рекомендуем обратить внимание на ботинки из коллекции популярного лондонского бренда River Island. Модель выполнена из потрескавшейся кожи золотого цвета, и будет прекрасно сочетаться с вашими любимыми леггинсами, мини-юбкой или джинсами-скинни.

Tan Leather Embossed Chelsea Boots                       newlook.com                      £14
Многие шопоголики ошибочно полагают, что ботинки челси изначально были мужской обувью, однако это тот редкий случай, когда джентльмены позаимствовали идею в женском гардеробе. Впрочем "мужественные" детали пошли им на пользу — согласитесь, эта модель от New Look с перфорацией смотрится невероятно стильно.

Shoe Box Raina High Heel Chelsea Boots                       very.co.uk                  £35
Тех же, кто  что считает, что женская обувь в первую очередь должна быть женственной, вне всяких сомнений, приведут в восторг ботинки Raina от Shoe Box. К классическому дизайну добавился массивный 9-ти сантиметровый каблук, который придаст ножкам стройности, и поможет создать трендовый, и вместе с тем кокетливый образ.