Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Выбираем стильное и недорогое платье с цветочным принтом

Готовимся к весне. Выбираем стильное и недорогое платье с цветочным принтом

17 Февраля 2016

 

 

 

 

 


Cherry Blossom Dress                    missselfridge.com                        £45
Хотите почувствовать себя настоящей феей? — тогда вам стоит примерить это платье из новой коллекции Miss Selfridge. Украшенное изящными веточками цветущей вишни, оно идеально подойдет на роль вашего любимого весеннего наряда.

Floral Print & Lace Dress              warehouse.co.uk                     £44,25
В интернет-магазине Warehouse любительницы романтичных образов тоже найдут прекрасный вариант для обновления выходного гардероба. Только не откладывайте покупку надолго — скидка на это роскошное кружевное платье будет действовать всего несколько дней.

F&F Oriental Floral Print Keyhole Dress            clothingattesco.com                  £16
А вот платье от F&F окажется действительно выгодным приобретением и без скидки — стоимость модели составляет всего 16 фунтов. Элегантное, стильное и недорогое решение для самых разных случаев, от походов в офис, до вечеринки или встречи с друзьями в кафе.

Urban Bliss Embroidered Shift Dress                   lipsy.co.uk                 £35
Это мини-платье от Urban Bliss украшают не принты, а пестрая цветочная вышивка, что придает ему особое очарование. Внимания модниц модель заслуживает и благодаря силуэту, выполненному в актуальном сегодня ретро-стиле.

Black Floral Print Wrap Front Maxi Dress              newlook.com                   £27,99
Шоппинг в Англии — это возможность всегда выглядеть шикарно без умопомрачительных расходов, и отличное тому подтверждение — это макси-платье от New Look. Согласитесь, смотрится модель не хуже творений именитых дизайнеров.