Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне: выбираем стильные аксессуары по бюджетным ценам

Готовимся к весне: выбираем стильные аксессуары по бюджетным ценам

31 Января 2014

 

 

 

 


Navy Oversize Bowler Bag    newlook.com   £22,99
Многие девушки согласятся, что поиски идеальной повседневной сумки зачастую становятся настоящей проблемой. Сумка должна быть вместительной, но не громоздкой и кроме того, гармонично дополнять casual-образы. Эта модель в стиле "боулинг" от New Look отлично подойдет под все требования.

Handbag   hm.com    £29,99
Если сумка от New Look покажется вам недостаточно роскошной, предлагаем взглянуть на модель от H&M. Сумка выполнена из материала "под змеиную кожу", который добавит шика вашим повседневным look'ам.

Neoprene Minaudiere   zara.com   £29,99
Яркой деталью изысканного вечернего образа станет этот клатч от Zara. Он будет великолепно смотреться как с макси-платьем черного цвета, так и с классическим вариантом — Маленьким Черным Платьем.

Pull&Bear Red Basic Slipper Shoes   asos.com    £15,50
Хорошие новости для девушек, ценящих комфорт: обувь на сплошной подошве останется в тренде и в 2014 году. А безусловными фаворитам среди "флэтов" являются слипперы — мягкие туфли-тапочки, классическую модель которых вам предложит Pull&Bear.

ASOS Hit it off Heeled Sandals    asos.com   £35
Часто представительницы прекрасного пола вынуждены жертвовать удобством ради красоты — ведь только каблук способен подчеркнуть изящество женских ножек. Впрочем, с этими босоножками от ASOS вам не придется идти на жертвы — по заверению производителей модель способна обеспечить максимальный комфорт.

Gold Heart Chain Necklace    newlook.com   £7,99
Несмотря на то, что это золотое ожерелье от New Look довольно объемно, оно не смотрится тяжелым. Все дело звеньях — они выполнены в форме сердечек, что придает украшению романтический и кокетливый вид.

Pendant Earrings    stories.com  £10
Если в ищите нескучные дизайнерские идеи, то бренд & Others Stories — именно то, что вам нужно. Так, оригинальность этих серег просто зашкаливает — одно ухо будет украшать подвеска в форме ладони, а другое — в форме глаза.

Squere Mixed Colour Studs   warehouse.co.uk   £6
Немного роскоши не помешает даже днем. Эти серьги от Warehouse гармонично дополнят самые нехитрые casual-образы, придав им гламурного очарования.

Cream Bouquet Hair Garland    newlook.com   £6,99
С этим украшением для волос от New Look вы сможете почувствовать себя настоящей феей весны — нежной и свежей. Розы пастельного оттенка одинаково хорошо подойдут как рыжим девушкам, так и блондинкам с брюнетками.

Wool Hat   hm.com   £14,99
Начало нового сезона — лучшее время для модных экспериментов. Причем эксперименты не обязательно должны быть экстравагантными — порой классика эффектней самых смелых трендов. Яркий пример тому — обычная шерстяная шляпа черного цвета. Добавив этот аксессуар в свой повседневный гардероб, вы придадите ему элегантность и особый богемный шик.