Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к осенней непогоде. Выбираем модную куртку

Готовимся к осенней непогоде. Выбираем модную куртку

4 Августа 2018


Лето стремительно близится к концу и взоры шопоголиков все чаще устремляются в разделы с верхней одеждой, а не с купальниками. Проштудировав свежие выпуски авторитетных глянцевых изданий, мы сделали подборку из семи фасонов верхней одежды, которые будут пользоваться наибольшей актуальностью наступающей осенью.




Elbow Rip Denim Jacket         topshop.com       £49

Можете не сомневаться, что джинсовые куртки вновь побьют все рекорды популярности – этот предмет гардероба будут носить все продвинутые модницы. Вы сможете пополнить их ряды, купив куртку из денима из новой коллекции Topshop. Модель трендового кроя дополнена актуальными деталями – "естественными" прорехами на локтях.


Graff Balfern Leather Biker Jacket        allsaints.com       £241

"Косухи", как и джинсовые куртки, можно смело относить к разряду классики, не выходящей из моды. Если у вас в гардеробе до сих пор нет байкерской куртки или вы решили побаловать себя новой, лучшим местом для шоппинга станет онлайн-магазин All Saints. Этот британский бренд известен своими великолепными кожаными куртками и на многие модели сегодня действуют большие скидки. Например, эффектную куртку Graff Balfern, украшенную надписями, вы приобретете, сэкономив 30% от первоначальной стоимости.


Sport Stripe Funnel Neck Bomber       boohoo.com        £12

Благодаря удобству спортивный стиль завоевывает все больше и больше поклонников. Модники с удовольствием носят кроссовки, джоггеры и майки, каждый день наслаждаясь комфортом и практичностью. Стильным и бюджетным осенним дополнением к вашему любимому спортивному look'у станет бомбер от boohoo с контрастными полосами на рукавах.


Army Jacket      stories.com       £79

Одежда в стиле милитари тоже пользуются большой популярностью среди любителей одеваться удобно и практично. Благодаря этой армейской куртке от &Other Stories, к удобству и практичности добавится еще и актуальность – наступающей осенью милитари снова будет в тренде. Модель из коллекции шведского бренда представлена в двух вариантах расцветки – камуфлированном и песочном.


Leopard Print Jacket           stories.com          £89

Еще одна обновка от &Other Stories, на которую вам непременно стоит взглянуть – жакет, полностью украшенный леопардовыми принтами. Яркий рисунок объявлен одним из главных трендов наступающего сезона, который должна примерить каждая уважающая себя модница.


Jacket with Seam Detail        uterque.com           £400

"Дутики" ворвавшиеся на подиумы в прошлом году, не потеряют актуальности и в этом сезоне. Классические варианты этих ретро-курток изготавливаются из синтетических тканей ярких цветов, однако в английских онлайн-магазинах вы найдете и более элегантные решения. Такие, как эта роскошная куртка от Uterque, выполненная из натуральной кожи.


Mustard Colour Block Faux Fur Jacket          newlook.com          £49,99

Ультрамодным завершением любого образа станет меховая куртка от New Look.Ее дизайн с цветовыми блоками соответствует самым актуальным тенденциям, как и материал модели – все больше и больше именитых брендов отказываются от натурального меха в пользу искусственного, и поддержав тенденцию, вы прослывете не только продвинутой, но и сознательной модницей.


Желаем удачного шоппинга!