Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне: выбираем модный ободок для волос

Готовимся к весне: выбираем модный ободок для волос

16 Января 2022

Новогодние праздники позади, а значит, настало время готовиться к весне. За долгие месяцы, проведенные в шапке, вы наверняка соскучились по красивым прическам. И чтобы первые выходы на улицу без головного убора стали еще эффектнее, предлагаем взглянуть на подборку сногсшибательных ободков из английских онлайн-магазинов.






Woven Straw Alice Headband             stories.com          £15

Если вы с нетерпением ждете лета, чтобы поскорее примерить свою любимую соломенную шляпку, то вам стоит обратить внимание на плетеный ободок от & Other Stories. Помимо стильного дизайна, аксессуар порадует и доступной ценой – модель доступна сегодня со скидкой 35%.


Knotted Headband            boden.co.uk        £18

С полосатым ободком от Boden яркие весенние образы станут еще красочнее и позитивнее. Он изготовлен из мягкой атласной ткани и украшен объемным узлом – такой фасон пользуется особой популярностью в новом сезоне.


Beige Faux Leather Snake Knotted Alice Band          riverisland.com       £6

Дизайнеры River Island решили не мелочиться и дополнили ободок не одним, а сразу пятью узлами. Смотрится такое решение оригинально и стильно, а благодаря материалу с тиснением под змеиную кожу, модель приобретает особую изысканность.


Velvet Octagon Big Stone Dimaond Headband         dorothyperkins.com            £8,40

В этом ободке от Dorothy Perkins можно смело отправляться на прием к английской Королеве. Изготовленная из нежного бархата и украшенная крупными прямоугольными кристаллами, модель не уступает в великолепии и роскоши тиарам из драгоценных камней.


Animal Print Brown Knot Top Headband       oliverbonas.com          £22

Анималистские принты из разряда экстравагантных трендов плавно переходят в модную классику. И если для того, чтобы надеть леопардовые леггинсы или тренчкот нужно обладать некоторой смелостью, то этот ободок от Oliver Bonas вписать в гардероб сможет каждая модница.


Silver Diamanté Ruffle Headband        newlook.com       £11,99

Тем, кто скучает по обилию блесток, которые традиционно сопровождают нас весь новогодний сезон, придется по вкусу ободок от New Look. С таким аксессуаром любой ваш образ станет похожим на наряд для праздничной вечеринки.


Chain Plaited Headband           oasisfashion.com             £10,50

Массивная золотая цепь отлично смотрятся не только на шее. Переплетенная тонкими ремешками из искусственной кожи, она станет великолепным украшением волос. В коллекции Oasis вы найдете два варианта ободка с цепью: черного и серого цветов.


Желаем удачного шопинга!