Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркие сумки для яркой весны

Яркие сумки для яркой весны

31 Января 2015

 

 

 

 

 


Coral Arm Candy Clutch Bag                 missselfridge.com                    £16
Дизайнеры Miss Selfridge в очередной раз с успехом доказывают, что для того чтобы выглядеть модно, вовсе не обязательно тратить половину месячной зарплаты. Этот клатч актуального кораллового цвета, украшенный слоганом, займет достойное место в коллекции аксессуаров любой девушки.

Mini Leather Bag With Chain Handle                 karenmillen.com                £99
В миниатюрную сумочку от Karen Мillen поместится совсем немного вещей, так что практичной ее вряд ли назовешь. Впрочем, эта изящная модель — идеальный вариант для тех случаев, когда вам нужно взять с собой минимальный "женский набор": мобильный телефон, губную помаду и зеркальце.

Yellow Zip Front Mini Duffle Bag                     newlook.com                  £15,99
В отличие от предыдущей модели, сумка от New Look позволит вам всегда держать под рукой множество очень важных и полезных мелочей. Однако эта модель заслуживает вашего внимания не только из-за своей функциональности, но и благодаря трендовому фасону "бочонок".

Rhea Colour Clutch         frenchconnection.com               £75
Цветовые контрастные блоки — одна из главных fashion-тенденций наступающего сезона, и чем ярче будут цвета, тем лучше. Так, дизайнеры French Сonnection предлагают встретить весну оттенком сиреневого с романтичным названием "Южный Пляж".

Leather Stab Stitch Bag                 tedbaker.com            £149
Если вы ищете нечто по-английски элегантное, и вместе с тем, трендовое, то эта сумочка из коллекции Ted Baker — именно то, что вам нужно. Модель MARKUN изготовлена из натуральной кожи, и доступна в пяти цветовых исполнениях.