Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Идеи "альтернативных" свадебных платьев

Идеи "альтернативных" свадебных платьев

12 Февраля 2014

 

 

Needle & Thread Secret Garden Maxi Dress   asos.com    £275
Люксовая линейка Needle & Thread от ASOS — это замечательный дизайн, лучшие ткани и вышивка ручной работы. Продукция бренда, в том числе и это платье "Тайный Сад", подчеркнет ваш утонченный вкус.

Needle & Thread Ornate Prom Maxi Dress    asos.com   £200
Модель Ornate Prom Maxi Dress — еще один шедевр портняжного искусства от Needle & Thread. И хотя в описании указано "prom dress" — платье для выпускного, модель станет отличным вариантом платья невесты для летней свадьбы.

Embellished Maxi Dress    missselfridge.com   £120
Один из плюсов выбора "нетрадиционного" свадебного платья — это возможность сэкономить. Так, например, это платье очаровательного мятного цвета от Miss Selfridge обойдется вам в сумму, за которую приобрести свадебную "классику" просто нереально.

Belgravia Full Length Dress    phase-eight.co.uk   £595
Безусловно, невеста — это главная героиня свадьбы, и она должна быть в центре внимания. Если вы наденете это сверкающее платье от Phase Eight, то можете не сомневаться — все взоры будут прикованы только к вам.

Mayfair Tapework Full Length Dress   phase-eight.co.uk   £295
Не меньший эффект произведет и эта модель. Расшитое причудливым кружевным узором ярко-красного цвета, это платье наверняка понравится смелым модницам со страстной натурой.