Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Идеи новогодних и рождественских подарков

Идеи новогодних и рождественских подарков

30 Октября 2013

 

 

 

 

Heals's 
Рождественский раздел онлайн-магазина Heals's роскошен, но вместе с тем по-английски элегантен. Здесь вы сможете подобрать подарки, как для самых близких людей, так и официальные презенты. Так, например, отличным подарком для коллеги станут предметы из коллекции канцелярских принадлежностей Кристиана Лакруа. Согласитесь, дизайнерский блокнот или записная книжка — это весьма изысканно. Также на heals.co.uk вы найдете немало стильных аксессуаров: женских нашейных платков, сумок, великолепной домашней обуви и другого.

Christmas Gifts Clintons 1

 

Clintons
Ассортимент интернет-магазина clintoncards.co.uk всегда праздничный — компания специализируется на выпуске поздравительных открыток. Помимо основной продукции сегодня Clintons предложит покупателям большую подборку рождественских подарков, среди которых вы встретите оригинальные свечи, посуду и предметы интерьера. Особого внимания заслуживает тематический раздел Me to You, посвященный очаровательному серому медвежонку. Цены довольно демократичны — 18-ти сантиметровая мягкая игрушка-медвежонок стоит 10 фунтов. Кроме того, вы сможете сэкономить на почтовых услугах — в онлайн-магазине действует бесплатная доставка по Великобритании на все заказы.

Christmas Gifts Clintons 2

 

Graham and Green
Graham and Green —английская компания с интересной историей. Первый магазин был открыт в Ноттинг-Хилле в 1974 году Антонией Грэхам, питавшей слабость к путешествиям. Любовь ко всему экзотическому досталась Антонии в наследство от дедушки и отца — первый жил в Каире, а второй долгое время работал корреспондентом в Марокко. Выросшая в доме, наполненном предметами из восточных стран, Антониа мечтала об открытии собственного магазина, в котором бы были собраны товары со всего мира. Сегодня ассортимент Graham and Green состоит не только из этнической продукции, но из традиционных для Британии рождественских подарков, таких как грелки, комнатная обувь и пледы.

Christmas Gifts Clintons 3

 

Dot Com GIft Shop
Шопоголикам, страдающим дефицитом "подарочных" идей обязательно нужно посетить онлайн-магазин dotcomgiftshop.com. Его огромный и невероятно разнообразный ассортимент позволит вам без труда подобрать что-то особенное для каждого члена семьи. Ну, а если вы хотите продемонстрировать свой оригинальный вкус, рекомендуем заглянуть в "винтажный" раздел. Посуда, игрушки и предметы интерьера, выполненные в ретро-стиле, бесспорно, станут самым стильным новогодним подарком.

Christmas Gifts Clintons 4