Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Идеи украшения новогодней елки от M&S

Идеи украшения новогодней елки от M&S

27 Декабря 2017

 

 

 

 

 

 

 


Нарушайте правила1Trees Decorations 1271217


Забудьте о том, что елочные украшения обязательно должны быть одного цвета – невероятно популярный в этом сезоне тренд омбре можно воплотить и при украшении лесной красавицы. Отсортируйте игрушки по тонам и начинайте украшать елку снизу, постепенно переходя от темных цветов к более светлым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Создайте свой собственный семейный дизайн1Trees Decorations 2271217


Если вы хотите, чтобы от вашей елки веяло домашним уютом, игнорируйте рекомендации дизайнеров и используйте совершенно разные по стилю украшения. Идеально на такой елке будут смотреться игрушки, сделанные своими руками, винтажные или съедобные украшения – печенья, конфеты, пряничные человечки и мандарины.

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодний минимализм 1Trees Decorations 3271217


Мысли о разбросанной по всему дому мишуре заставляют максимально оттягивать покупку елки? – решением для вас станет украшение в минималистском стиле. Нарядите елку (вариант с искусственным деревом избавит от опадающей хвои) несколькими классическими шарами белого и серебряного цветов, добавив к ним одноцветную гирлянду.

 

 

 

 

 

 

 

 

Снег кружится, летает, летает …1Trees Decorations 4271217


Считаете, что создание волшебной новогодней атмосферы невозможно без снега? — тогда ваш выбор – снежный декор для елки. Пара баллончиков с искусственным снегом перенесут вас в настоящую зимнюю сказку и гарантировано обеспечат праздничное настроение. Прекрасным решением окажется и искусственная ель со специальным напылением, которая каждый год  будет радовать вас пушистыми заснеженными лапами.

 

 

 

 

 

 

 

Желаем счастливого Нового Года!