Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Испанская детская одежда из Англии от La Coqueta

Испанская детская одежда из Англии от La Coqueta

24 Сентября 2014


Если вам надоели "стандартные" платья, толстовки, футболки и джинсы, из которых состоит ассортимент большинства популярных брендов,La Coqueta 1 специализирующихся на производстве и продаже детской одежды, то вы наверняка станете преданным поклонником La Coqueta . "Кокетка" (именно так переводится название марки с испанского языка), была основана в Северном Лондоне два года назад многодетной мамой Селией Муньос (Celia Muñoz). Селия родилась и выросла в Испании, однако когда ее мужу предложили выгодный контракт, супруги переехали жить в Великобританию, где спустя три года на свет появился их первенец. Оставшиеся на родине многочисленные друзья и родственники супругов Муньос, присылали малышке множество подарков, большую часть из которых занимала одежда испанских дизайнеров. К двум годам гардероб маленькой Флавии полностью состоял из продукции испанских брендов и ее наряды были часто совсем непохожи на наряды сверстников. И всякий раз, когда Селия выходила с дочкой на прогулку, прохожие осыпали их комплиментами — платья, туфельки и даже колготки маленькой модницы приводили англичан в полнейший восторг. Селия поняла, что продукция испанских дизайнеров на британском рынке практически не представлена, и задумалась об открытии собственного дела. Однако бизнес-идею пришлось отложить на неопределенный срок — у Флавии появилась маленькая сестренка и молодая мама решила не жертвовать воспитанием детей ради работы. "Не жертвовать" приходилось еще три раза — спустя несколько лет Селия была счастливой мамой уже пятерых детей.

В 2012 году Селии Муньос все-таки удалось осуществить давнюю мечту, и она основала собственный бренд, получивший игривое название La Coqueta. "После рождения пятого ребенка я поняла, что если не сделаю этого сейчас, то не сделаю никогда. Я очень долго вынашивала идею об открытии магазина и очень сильно этого хотела, так что La Coqueta стал для меня чем-то вроде шестого ребенка".
Добавим, что "ребенок" получился очень удачным — всего за два года La Coqueta завоевал огромную популярность, причем не только в Великобритании, но и далеко за ее пределами. Сегодня La Coqueta является обладателем нескольких престижных fashion-наград, а флагманский бутик компании входит в список ста лучших лондонских магазинов.

La Coqueta 2По словам Селии секрет успеха бренда кроется в том, что вся его продукция "с гордостью изготавливается в Испании". "Наша одежда и обувь по-настоящему качественная, функциональная и прочная. Будучи матерью пятерых детей я знаю, как приятно "оставить в наследство" младшему ребенку пальто или туфли, из которых вырос старший, и как важно, чтобы вещи при этом имели презентабельный вид.

Однако высокое качество, конечно же, не главная причина, по которой продукция La Coqueta пользуется спросом среди европейских родителей. Уникальный, не похожий ни на что другое дизайн — вот благодаря чему бренд заслужил любовь тысяч покупателей. Испанским дизайнерам, с которыми сотрудничает Селия Муньос, удается гармонично сочетать современные fashion-тенденции и винтажные образы начала и середины прошлого века. В результате получаются оригинальные, очаровательные и невероятно стильные модели, которые станут украшением гардероба любого ребенка. Платья, комбинезоны, трикотажные изделия, пижамы, верхняя одежда, обувь — все это позволит маленькому моднику всегда выглядеть стильно, элегантно, но по-детски очаровательно.

В ассортименте La Coqueta представлены линейки для мальчиков и девочек в возрасте от трех месяцев до восьми лет. Ознакомиться с моделями и приобрести их вы сможете в официальном интернет-магазине бренда , где совсем недавно в продажу поступила новая осенне-зимняя коллекция. Цены на одежду и обувь от La Coqueta довольно демократичны, и позволить себе великолепное испанское качество и дизайн смогут многие из шопоголиков. Так, например, пара ботинок обойдется вам в 35-40 фунтов, а за теплое шерстяное пальто вы отдадите немногим более семидесяти фунтов.

La Coqueta 4


Желаем удачного шоппинга вам и стильных обновок вашим детям!