Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Из лета в осень вместе с M&S

Из лета в осень вместе с M&S

24 Августа 2020

Август – время грусти и раздумий. Грусти от прощания с ускользающим летом и раздумий о том, что надевать вечерами, которые становятся все прохладней и прохладней. Alfaparcel и M&S помогут решить вторую проблему. В коллекциях британского бренда №1 есть все что нужно, для того, чтобы вы перешли из сезона в сезон по-английски стильно.






Cotton Striped Sweatshirt                   £22,50

 Даже хмурым дождливым днем у вас будет солнечное летнее настроение, если вы наденете этот полосатый свитшот. Изготовленный из уютной хлопковой ткани, он поможет создать образ в морском стиле, напоминая о беззаботном отпуске на побережье.


 Cotton Relaxed Sweatshirt                  £22,50

 Поклонницы спортивного стиля найдут множество стильных решений для осеннего гардероба в линейке M&S GOODMOOVE. Одно из них – укороченный свитшот oversize-фасона. Благодаря высокой горловине и широким манжетам в этой обновке промозглый октябрьский ветер вам будет нипочем.


Pure Cashmere Relaxed Hoodie                 £119

 Как бы сильно мы ни любили лето, нужно признать, что как минимум один плюс о осени все-таки есть – с приходом холодов, наконец-то, можно укутаться в нежные объятия мягкого кашемира. M&S славится своими линейками с недорогими и качественными кашемировыми предметами гардероба. В этом сезоне вы сможете пополнить свой повседневный гардероб великолепным худи.


Pure Cashmere Joggers             £99

 Если нежных объятий одного только худи вам недостаточно, создайте кашемировый total-look при помощи этих джоггеров. В сочетании с худи получится стильный костюм, теплее, уютнее и роскошнее которого у вас еще не было. Гарантируем, что этот кашемировый ансамбль станет вашим любимым повседневным нарядом на время осенне-зимнего сезона.


Denim Single Breasted Utility Jacket                £35

 Утилитарный стиль – один из горячих трендов наступающего сезона. Помимо комбинезонов-спецовок, ботинок на массивной подошве со шнуровкой в ваш ультрамодный утилитарный look идеально впишется джинсовая куртка с объемными накладными карманами и швами контрастного цвета.


 Denim Button Front Midi Skirt             £35

 Еще одна обновка из денима от M&S, которая поможет создавать стильные осенние образы – миди-юбка с застежкой во всю длину. Модель представлена в четырех классических "джинсовых" цветах, и вы легко подберете вариант на свой вкус.


Leather Straight Leg Cropped Trousers                   £199

 Брюки из новой коллекции AUTOGRAPH должны оказаться в вашей корзине с покупками по нескольким причинам. Во-первых, укороченный прямой фасон сегодня на пике популярности. Во-вторых, именно кожу называют главным материалом сезона AW/20. Ну а в-третьих, брюки невероятно практичны и идеально подойдут для слякотной погоды.


 Желаем удачного шоппинга!