Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Карантин на стиле: модные идеи для домашнего гардероба

Карантин на стиле: модные идеи для домашнего гардероба

17 Марта 2020

Коронавирус шагает по планете – с каждым днем все большее количество стран объявляет о введении карантина. К долгому сидению дома подготовиться нужно заранее, но вместо того, чтобы тратить деньги на приобретение стратегического запаса круп и консервов, мы предлагаем вам отправиться за действительно нужными покупками, а именно – за комфортной и стильной домашней одеждой, в которой можно и на диване полежать, и в магазин за продуктами выбежать.




 Pure Cashmere Relaxed Fit Hoodie             marksandspencer.com                 £119

 Для домоседов карантин – настоящий праздник, похожий на новогодние каникулы. Это время хочется провести в тепле и уюте. А что может быть уютнее просторного худи, изготовленного из натурального кашемира? В коллекции M&S вы найдете не только роскошное кашемировое худи, но и подходящие к нему джоггеры, став обладательницей великолепного костюма. Который, кстати, окажется совершенного неприхотливым в уходе – стирать обновки вы сможете дома в обычной машинке.


 John Lewis & Partners Cleo Velour Hoodie                  johnlewis.com                 £29

 Дизайнеры John Lewis предложат вам более бюджетное, но не менее уютное решение для домашнего гардероба. Покупка нежного велюрового худи и джоггеров обойдется всего в 58 фунтов, за которые вы получите невероятно комфортный ансамбль. Отдельно стоит отметить благородный серо-голубой цвет, благодаря которому костюм смотрится особенно стильно.


 Boiled-Wool Hooded Jumper              cosstores.com             £69

 Смотреть сериалы лежа на диване и заниматься домашними делами не обязательно в костюме. Так, например, ярко-оранжевый джемпер с капюшоном из коллекции COS будет эффектно смотреться в сочетании с контрастными леггинсами черного цвета. Изготовленные из мягкого хлопкового джерси, леггинсы также подойдут и для занятий спортом, на тот случай, если сидя дома на карантине, вы решите отработать пропущенные занятия в тренажерном зале.


 Ace Sweatshirt            hush-uk.com               £59

 Шопоголики, знакомые с английскими интернет-магазинами, точно знают, где искать качественную, практичную и стильную одежду для повседневного или домашнего гардероба. Конечно, на hush-uk.com. Модели из коллекций бренда отличаются комфортным кроем и оригинальным дизайном, способным угодить самым требовательным модницам. Взгляните, к примеру, на этот замечательный свитшот из органического хлопка, украшенный трендовой деталью – крупной надписью на груди. Здесь же вы найдете для свитшота достойную пару – джоггеры с жизнерадостной радужной отделкой.


 Желаем удачного шоппинга и нескучного карантина!