Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Kin: ваш идеальный летний гардероб

Kin: ваш идеальный летний гардероб

7 Мая 2020

Шоппинг в английских онлайн-магазинах экономит не только деньги, но и время, и сегодня мы вам это докажем в очередной раз. Для того чтобы полностью обновить летний гардероб вам не придется часами бродить среди витрин – все, что нужно вы найдете в коллекции Kin – одного из собственных брендов John Lewis. Легкая небрежность, лаконичность фасонов и четкость линий – вместе с Kin лето 2020 вы проведете под знаком трендового минимализма.




Elliptical Hem Breton Stripe Top           £34,30

Тельняшка (или бретонский топ – кому как больше нравится) – обязательный предмет летнего базового гардероба любой модницы, Дизайнеры Kin предложат вам отличный вариант расслабленного кроя со спущенной линией плеч и удлиненной спинкой.


V-NeckOversized T-Shirt                   £20,30

Еще один летний must have – белая футболка. И если классический вариант с округлой горловиной вам уже наскучил, примерьте модель с трендовым V-образным вырезом. Крой oversize и натуральный хлопок делают ее идеальным решением для прогулок жаркими июльскими днями.


Poplin WideLeg Trousers, Natural                      £55,30

В знойную погоду джинсы надеть вам вряд ли захочется, а вот просторные брюки из хлопкового поплина подойдут в самый раз. И цвет подобран прекрасно – нейтральная палитра освежит образ, сделав его более стильным и элегантным.


Utility Wrap Skirt             £55,30

Говоря о трендовой палитре, нельзя не вспомнить о хаки. Юбка в милитари-стиле, выполненная в этом цвете, окажется прекрасным решением для создания трендовых повседневных образов, которые приобретут особую оригинальность благодаря деталям – длинному тканному ремню и заднему карману.


Collarless Jumpsuit            £59,50

Дизайнеры Kin позаботятся не только о вашем casual-гардеробе – в коллекциях бренда вы найдете немало идей и для выходов в свет. Так, например, в этом великолепном комбинезоне вы будете выглядеть невероятно стильно на любой вечеринке, выгодно выделяясь среди девушек в причудливых платьях.


Arna Tote Bag, Blue                 £55,20

Говоря, что все, что нужно для базового гардероба, вы купите в одном месте, мы имели в виду и аксессуары. Так, предлагаем обратить внимание на вместительную, и вместе с тем изысканную сумку-tote Arna. Из двух цветов, в которых представлена модель, небесно-голубой станет особенно гармонично впишется в свежие летние образы.


Leap Sandals           £31,50

Хотя стиль Kin отличается минимализмом, в коллекциях бренда нередко встречаются и ультрамодные вещи. Одна из них – трекинговые сандалии черного цвета с контрастной белоснежной подошвой.


Желаем удачного шоппинга!