Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Клетка гингем. Бессмертный тренд на все времена

Клетка гингем. Бессмертный тренд на все времена

11 Января 2017

 

 

 

 

 


Black Gingham Print Jumbo T-shirt         riverisland.com              £25
Эта футболка с оригинальным воротом-чокером из новой коллекции River Island окажется весьма практичным приобретением, и поможет встретить весну во всеоружии. Вы сможете носить модель в сочетании с джинсами и брюками, или использовать в качестве соблазнительного платья.

Gingham 2in1 Shift Dress            dorothyperkins.com             £20
Черно-белое сочетание идеально подходит для официальных образов, и если вы как раз подыскивали обновку для офисного гардероба, то это платье 2в1 от Dorothy Perkins – именно то, что вам нужно. Элегантно, стильно и свежо!

Gingham Wide Sleeve Blouse by Boutique                    topshop.com             £70
Вдохновившись ретро-образами 70-х годов прошлого века, дизайнеры Topshop создали блузу, которая не оставит равнодушной ни одну модницу. Помимо актуального кроя с расклешенными рукавами, внимания заслуживает и "изюминка" модели – необработанный подол.

Innocence Black Gingham Check Tie Waist Cropped Trousers         newlook.com           £24,99
Джинсы, безусловно, самый востребованный предмет повседневного гардероба, однако иногда от них хочется отдохнуть, сменив на что-то более изысканное, но не менее практичное. Отличным выбором как раз для такого случая станут эти укороченные брючки от New Look с игривыми рюшами на поясе.

Pink Tie Gingham Dress           missselfridge.com              £35
Если монохромная клетка кажется вам недостаточно позитивной для создания весенних образов, отправляйтесь в интернет-магазин Miss Selfridge. Здесь вы найдете очаровательное и невероятно стильное платье-сорочку, украшенное принтом гингем нежно-розового цвета.

Желаем удачных покупок!