Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Клетка гингэм. Летний must have №1

Клетка гингэм. Летний must have №1

10 Мая 2017

 

 

 

 

 


Richy Gingham Pure-Cotton Dress          selfridges.com            £92,50
Вы ошибаетесь, полагая, что платье-рубашка подойдет исключительно для повседневных образов. Так, дополнив классический силуэт широкими завязками на талии, дизайнеры Maje создали оригинальное, и вместе с тем, невероятно элегантное платье, которое отлично впишется в ваш официальный гардероб.

Nina Gingham Dress             coast-stores.com           £149
Несмотря на простоту, черно-белый клетчатый рисунок используется и для украшения выходных нарядов. Это великолепное монохромное платье от Coast отличается трендовым ассиметричным кроем и окажется отличным решением для тех, кто ищет нечто особенное для особых случаев.

Pure Cotton Checked Flared Sleeve Blouse           marksandspencer.com      £29,50
Наступающим летом мы предлагаем вам изменить привычный casual-образ, надев вместо любимой футболки женственную блузку. Например такую, что ждет вас в новой коллекции M&S. Помимо стильного дизайна модель заслуживает внимания и благодаря безупречному качеству – блузка изготовлена из натурального хлопка и подарит максимальный комфорт в жаркую погоду.

Gingham Cold Shoulder Top             topshop.com            £26
Еще одну блузку для создания романтичных летних образов вы найдете в онлайн-магазине Topshop. Особое очарование модели придает нежно-голубой цвет рисунка, соблазнительно обнаженные плечи и игривые ленты на рукавах.

Red Gingham Frill Detail Shorts            prettylittlething.com       £12
Не менее эффектным окажется и красно-белое сочетание цветов. Впрочем, эти кокетливые шортики от Pretty Little Thing, декорированные оборочками, отлично смотрелись бы в любом цветовом исполнении, и не в последнюю очередь благодаря чрезвычайно привлекательному ценнику.

Navy & Cream Gingham Anne Marie Swimsuit             avenue32.com        £140
Отправляясь в отпуск,  хотите выделиться из толпы загорающих? — тогда этот купальник от Solid & Striped – как раз то, что вам нужно. Можете не сомневаться, что благодаря сине-белой клетке вы будете самой стильной и элегантной отдыхающей на любом пляже.

Gingham Ankle-Wrap Flats               jcrew.com           £138
Если вы относитесь к числу самых преданных фанатов клетки гингэм, то наверняка не упустите возможность не только одеться, но и обуться в обновку, украшенную любимым рисунком. В интернет-магазинах Англии вы найдете немало моделей модной клетчатой обуви, в том числе, эти роскошные балетки от J Crew, полностью расшитые прозрачными пайетками.

Blue Gingham Print Mini Cross Body Chain Bag        riverisland.com      £18
В этой модели от River Island прекрасно все: и миниатюрный размер, и сверкающая золотая цепочка-ремешок и, конечно же, разноцветный клетчатый принт. Похоже, мы нашли вашу  идеальную летнюю сумочку.

Желаем удачного шоппинга!