Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллекция романтичных аксессуаров от Lulu Guinness

Коллекция романтичных аксессуаров от Lulu Guinness

2 Февраля 2021

В интернет-магазине известного лондонского дизайнера Lulu Guinness поступила в продажу коллекция, посвящённая Дню всех влюблённых. Сумочки, клатчи, кошельки и другие аксессуары с милыми принтами и аппликациями зарядят позитивом и помогут настроиться на романтический лад.

Если вы печалитесь от того, «профессиональный праздник» у влюблённых только раз в году, то тематическая подборка аксессуаров, представленная в интернет-магазине Lulu Guinness, вам точно понравится. Добавьте в гардероб эти мелочи, и озорной Купидон будет кружить над вами всякий раз, когда вы выходите из дома.

Только представьте, как поднимется настроение у вас и окружающих, когда на прогулку вы отправитесь с сумочкой кросс-боди, выполненной в виде сердца. Модель лишена каких бы то ни было декоративных деталей, но они и не нужны – ярко-красный цвет и простая, но символичная форма, отлично справляются со своей задачей, демонстрируя всем вашу беззаботность.

В подборке найдутся варианты и для тех, кому по душе оригинальные дизайнерские решения. Одно из них – сумка-tote, изготовленная из мягкой ткани-букле. Модель декорирована кроссвордом, в котором пока разгаданы всего два слова: «Lulu» и «Love», но вооружившись иголкой с красной ниткой, вы сможете вписать в пустые клетки все, что угодно, например, свое имя и имя любимого.

В тематическом разделе вас ждут не только сумочки, но также кроссовки, украшенные алыми губами, шёлковый шарф, усыпанный надписями и сердечками, брелоки, а также сногсшибательные ярко-красные чемоданы, которые идеально подойдут для романтического путешествия.


Желаем удачного шопинга!