Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Комбинезоны — стильное и практичное решение для весеннего гардероба

Комбинезоны — стильное и практичное решение для весеннего гардероба

12 Марта 2014

 

 

 


Pink Plunge Wide Leg Jumpsuit   missselfridge.com   £49
Если вам хочется разукрасить скучные офисные будни, то этот комбинезон от Miss Selfridge — именно то, что нужно. Яркий, но вместе с тем, элегантный, он обеспечит вам восторженные взгляды коллег и поднимет настроение на весь день.

Jumpsuit    warehouse.co.uk    £65
Дизайнеры Warehouse позаботились о девушках, тяготеющих к "рокерским" образам. Этот джинсовый комбинезон выполнен в стиле классической "косухи", а значит, сможет заменить любимую куртку теплыми весенними днями.

Blue Birds Frilly Jumpsuit    dorothyperkins.com    £27
Этот комбинезон от Dorothy Perkins обладает массой достоинств, среди которых, конечно же, бюджетная цена. Но мы уверены, что вам он понравится не из-за доступности, а благодаря оригинальному принту с очаровательными лебедями.

Vick Checked Cotton-Organza Jumpsuit    net-a-porter.com    £330
На первый взгляд этот клетчатый комбинезон, немного напоминающий халат, может показаться скучным, однако это не так. Модель от Étoile Isabel Maran изготовлена из полупрозрачной хлопковой органзы, и надеть ее отважатся только самые смелые модницы.

**Sketch Star Boiler Suit by Unique   topshop.com   £140
Похожий комбинезон из тончайшего хлопка вы найдете в коллекции Unique SS14 от Topshop. Модели из этой линейки ежегодно участвуют в показах Лондонской Недели Моды, так что у вас есть шанс пополнить свой гардероб горячей "подиумной" новинкой.

Snake Cowl Playsuit    oasis-stores.com    £40
Спастись от июльского зноя помогут не только тончайшие ткани, но и кокетливые укороченные фасоны. Так, этот комбинезон от Оasis со змеиным принтом позволит вам создать трендовый look для жаркой летней вечеринки или похода с друзьями в кафе.

Clea Playsuit    oasis-stores.com   £55
Более изысканным вариантом укороченного комбинезона станет эта модель с кружевными рукавами и спинкой. Вы даже сможете использовать комбинезон для "выходов в свет" — для этого достаточно дополнить его подходящими аксессуарами.

Brittany Jumpsuit     phase-eight.co.uk   £110
Если ближайшим летом вы планируете совершить путешествие на круизном лайнере, то вам обязательно нужно приобрести комбинезон с широкими штанинами "в пол". Согласитесь, эта модель насыщенного синего цвета из новой коллекции Phase Eight великолепно подойдет для прогулок по палубе.

Spectacular Sparkle Jumpsuit   frenchconnection.com   £180
По-настоящему роскошный вечерний комбинезон ждет вас у "Французского Связного". Полностью расшитый пайетками, украшенный баской и лентой, он займет почетное место в выходном гардеробе любой модницы.

Link Button Back Jumpsuit    reiss.com  £195
Минимализм и элегантность в безупречном исполнении в очередной раз продемонстрировали дизайнеры Reiss. Этот комбинезон станет отличным вариантом наряда для важного официального мероприятия, избавив вас от необходимости подбирать идеально сочетающиеся "верх" и "низ".