Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Копии аксессуаров для волос гостей Coachella

Копии аксессуаров для волос гостей Coachella

14 Апреля 2015

 

 

  


Кендалл Дженнер             Warehouse Multichain Headband          £12
Несмотря на свой юный возраст, девятнадцатилетняя сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер является постоянным гостем Coachella, и посещает фестиваль едва ли не с младшей школы. При этом наряды начинающей модели ежегодно удостаиваются самых высоких оценок модных критиков, и этот золотой венок наверняка скоро появится в списке must have сезона.

Милли Макинтош           Faceted Drop Headchain              £8,50
Популярный fashion-блоггер Милли Макинтош обладает безупречным вкусом, и заслуженно носит звание модного законодателя. А если верить прогнозам британки, то наступающим летом ни одна девушка не должна будет выходить из дома без цепочки в волосах.

Никки Рид Black               Wool Wide Brim Fedora Floppy Hat         £29,99
Похоже, актриса Никки Рид настолько вжилась в роль вампиршы из клана Калленов, что старается лишний раз не подставлять свою бледную кожу под жаркое калифорнийское солнце. Что ж, широкополая шляпа — весьма стильный способ защититься от палящих лучей.

Белла Торн               Floral Ribbon Tie Headband             £18
Кстати, о "Сумерках" — ходят слухи, что в следующей экранизации знаменитой саги роль Ренесми — дочери Эдварда и Беллы исполнит молодая, но достаточно успешная актриса Белла Торн. Ну а пока съемки не начались, мисс Торн украшает волосы цветами и наслаждается простыми человеческими радостями.

Челси Лейланд                   ASOS Stripe Hair Turban             £8
Челси Лейланд в числе первых узнает, о том какие тенденции будут актуальны в будущем сезоне. Девушка является одним из самых востребованных модных ди-джеев, и регулярно играет на закрытых показах Jimmy Choo, Chanel, Fendi и других всемирно известных брендов. Так что если в вашей коллекции аксессуаров еще нет тюрбана, то немедленно отправляйтесь в магазин.

Coachella Copy Accessories 1