Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Косметика из Великобритании. Подборка специализированных интернет-магазинов

Косметика из Великобритании. Подборка специализированных интернет-магазинов

30 Июня 2014

 

 

 

 


Holland & BarrettHeathcote  Ivory 1
Британская компания Holland & Barrett является одним из крупнейших в Европе производителей витаминов, минеральных и растительных добавок. Основанный более 80 лет назад, бренд предлагает покупателям широчайший ассортимент спортивного питания и напитков, натуральных диетических продуктов, средств для похудения и много другого. Несмотря на "гастрономическую" специализацию, в ассортименте Holland & Barrett представлено большое количество косметических средств. В официальном онлайн-магазине бренда вы сможете приобрести средства по уходу за кожей и волосами, дезодоранты, средства по уходу за полостью рта, а также декоративную косметику. Цены на hollandandbarrett.com очень и очень демократичны, кроме того на ресурсе регулярно действуют выгодные акции.

 

 

DECLÉORHeathcote  Ivory 2
Великолепная продукция французских брендов славится на весь мир, и в немалой степени это заслуга DECLÉOR. На протяжении 35 лет специалисты компании занимаются исследованиями, объединяя природу и науку для достижения максимально эффективного результата. Сегодня все разнообразие средств DECLÉOR доступно для вас в официальном интернет-магазине decleor.co.uk . Представленный здесь ассортимент угодит самым взыскательным покупательницам, в том числе и поклонницам ароматерапии, которым мы можем порекомендовать средства, выпускаемые под торговой маркой AROMESSENCE.

 

 

Heathcote & IvoryHeathcote  Ivory 3
Молодая британская компания Heathcote & Ivory за несколько лет своего существования сумела добиться признания не только у себя на родине, но и среди европейских покупателей. Изначально эта небольшая семейная компания специализировалась на производстве мыла и ароматических свечей, а спустя два года наладила изготовление косметических средств. К сожалению, на российском рынке встретить продукцию Heathcote & Ivory практически невозможно, однако клиенты Alfaparcel всегда могут осуществить заказ из онлайн-магазина бренда. На ресурсе вы найдете широкий спектр качественной и недорогой косметики, изготовленной из натуральных ингредиентов по уникальным рецептурам. Англоманам стоит обратить особое внимание на винтажные коллекции Heathcote & Ivory, в которых нашли отражение лучшие традиции британского дизайна и качества.

 

 

The GardenHeathcote  Ivory 4
Десятки всемирно известных производителей, тысячи наименований товаров на любой вкус и кошелек — все это интернет-магазин The Garden . Среди представленного здесь ассортимента вы встретите как продукцию хорошо знакомых вам марок, так и косметику не слишком распространенную на российском рынке, а значит, у вас есть возможность открыть для себя много новых имен. Тем более что цены на garden.co.uk позволят каждой из вас побаловать себя чем-то особенным. Так, например, стоимость маскирующих тональных средств американского бренда Covermark колеблется в диапазоне 20-30 фунтов, что значительно ниже, чем на других ресурсах.

 

 

bareMineralsHeathcote  Ivory 5
Минеральная косметика — одно из последних достижений на косметическом рынке. Являясь абсолютно натуральными и безопасными компонентами, минералы обеспечивают коже эффективный уход, питание и защиту. Декоративная косметика, изготовленная на основе минералов, также отличается выдающимися характеристиками, и позволяет создавать идеальный макияж. bareMinerals — один из самых известных британских производителей минеральной косметики, предложит вам огромный выбор самых разнообразных средств для ухода за кожей. Увлажняющие, очищающие и антивозрастные продукты bareMinerals помогут вам пробудить природную красоту вашей кожи.

Желаем удачного шоппинга!