Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летнее настроение: стильные платья для любого случая

Летнее настроение: стильные платья для любого случая

8 Июля 2019

Накрыл внезапный приступ шопоголизма? — купите себе новое платье. Этот предмет одежды никогда не будет лишним в женском гардеробе, а благодаря выгодным условиям доставки Alfaparcel и новому сервису FreeShip вас не будут мучить угрызения совести за лишние траты. Итак, представляем вашему вниманию семь моделей модных летних платьев из онлайн-магазинов Англии.






 Summer Dress                  ghost.co.uk               £95

 Украшенное милыми принтами с цветочными букетами, сатиновое платье от Ghost будет эффектно сочетаться с бронзовым загаром, который вы "привезете" из отпуска. И с чем бы вы его ни надели – с изящными сандалиями или белой футболкой и кроссовками, выглядеть вы будете просто сногсшибательно.


 Voluminous T-Shirt Dress                  cosstores.com                £45

 В исполнении дизайнеров COS даже самые обычные предметы гардероба приобретают особый шик и скандинавскую элегантность. Убедиться в этом вы сможете, взглянув на объемное платье-футболку. Лучшая повседневная обновка для тех, кто хочет простора и свободы движений в жаркие летние месяцы. Представлена модель в двух универсальных цветах: белоснежном и темно-синем.


 Shrinkwrap Dress                 muji.eu                £12,95

 Продукция знаменитого бренда Muji, в том числе и одежда, отражает страсть японцев к минимализму и функциональности. Так, это полосатое платье, изготовленное из органического хлопка, станет практичным, комфортным и недорогим дополнением летнего базового гардероба. Внимания также заслуживает и оригинальная упаковка модели – платье поставляется в виде небольшого спрессованного куба.


 Zuri Shirt Dress                baukjen.com                £149

 Если полосатая обновка от Muji относится к категории "на каждый день", то зебровые полоски от Baukjen помогут вам выглядеть стильно по "особым случаям". Трендовые анималистские принты и актуальный фасон делают это платье-рубашку, без преувеличения, идеальным решением для любой девушки.


 Vintage Jacqueline Check Shirt Dress             frenchconnection.com          £40

 Некоторые модницы ошибочно полагают, что на распродажах можно купить только никому не нужные остатки основных коллекций. Например, в разделе Sale интернет-магазина French Connection мы отыскали настоящую жемчужину – очаровательное клетчатое платье в винтажном стиле с контрастным кружевным подолом.


 Hali Valentine Dress                  allsaints.com                     £188

 До Дня Святого Валентина больше полугода, а душа требует романтики? — отправляйтесь в онлайн-магазин All Saints. Здесь вас ждет очаровательное платье, украшенное оборочками и принтом "в горох", который при ближайшем рассмотрении оказывается трогательными сердечками.


 Josie Sunlounger Stripe Midi Dress            emilyandfin.co.uk         £89

 Как только вы наденете платье Josie из коллекции лондонского бренда Emily and Fin, у вас гарантированно появится беззаботное отпускное настроение. Модель изготовлена из комфортного натурального хлопка и украшена принтом в бело-голубую полоску, прекрасно подходящего для курортного гардероба.


 Желаем удачного шоппинга!