Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летнее пальто: элегантно и практично

Летнее пальто: элегантно и практично

16 Июля 2014

 

 

 

 


Marble Jacquard Coat      oasis-stores.com           £35
Если у вас и были сомнения относительно покупки летнего пальто, то при взгляде на эту модель от Оasis они должны развеяться. На пальто, украшенное великолепным мраморным рисунком, действует скидка в 60%, и приобрести его сегодня можно по очень приятной цене.

Summer Stories Cocoon Coat        frenchconnection.com         £51
Еще более выгодным приобретением станет пальто от French Connection. Согласитесь, только в английских онлайн-магазинах можно найти сногсшибательную обновку с экономией в 120 фунтов.

True Decadence Monochrome Jacket        dorothyperkins.com        £50
Черно-белая классика — это самый простой способ создания элегантного и стильного образа. Это пальто от Dorothy Perkins идеально впишется в ваш офисный гардероб.

Textured Сoat        hm.com         £34,99
Из сезона в сезон дизайнеры H&M не перестают удивлять нас способностью создавать роскошную одежду с демократичными ценниками. Это пальто, изготовленное из текстурированной ткани, гармонично завершит вечерний look.

Lace Coat        warehouse.co.uk        £40
Кружево — еще один беспроигрышный вариант для того чтобы придать образу торжественность. В этом пальто нежно-голубого цвета от Warehouse вы станете самой красивой и элегантной гостьей на любой свадьбе.

Yellow Floral Kimono       missselfridge.com       £45
Двойной модный удар от Miss Selfridge — модель, украшенная цветочным принтом. Благодаря актуальному "окрасу" и трендовому фасону-кимоно, это пальто имеет все шансы завоевать звание самого модного приобретения сезона.

Cameo Rose Black and Neon Pink Aztec Print Longline Blazer      newlook.com          £27,99
Модницам, которым наскучили вездесущие цветочные принты, рекомендуем присмотреться к пальто от New Look. Оригинальный ацтекский орнамент поможет вам выделиться из яркой "цветочной" толпы.

Red Duster Jacket      riverisland.com       £50
Обеспечить себе внимание со стороны окружающих вы сможете, надев пальто "томатно-красного" цвета от River Island. Эта модель настолько "самодостаточна", что будет шикарно смотреться даже с простой белой футболкой и джинсами.

Pink Double Pocket Textured Duster Coat       newlook.com     £29,99
Любительниц романтичных гламурных образов наверняка приведет в восторг очаровательное пальто от New Look. Впрочем, благодаря его пиджачному крою, вы сможете смело надевать эту модель и в офис.

Look Galaxy Print Unlined Duster Jacket       simplybe.co.uk          £20
Будьте готовы к тому, что в этом пальто от Simply Be комплимент "ты — просто космос" вы будете выслушивать по нескольку раз в день. Кстати, оригинальная модель доступна в размерах от 12UK до 24UK.