Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летние сумки на все случаи жизни

Летние сумки на все случаи жизни

26 Апреля 2015

 

 

 

 


Suede Tassle Duffle Bag                   warehouse.co.uk              £40
Главное достоинство этой сумки от Warehouse — это ее компактный размер, позволяющий дополнять самые изысканные look'и. Кроме того, модниц наверняка покорит ее благородный цвет и бахрома — один из главных трендов SS15.

Striped Leather Satchel                  karenmillen.com               £199
По прогнозам синоптиков лето обещает быть жарким и ясным, но даже если небо затянут серые тучи, не расстраивайтесь — просто возьмите с собой эту сногсшибательную сумочку от Karen Мillen. Ярко-желтые полоски гарантированно обеспечат вам солнечное настроение.

Green Liberty London Maddox Small Cross-Body Bag            liberty.co.uk              £210
Пестрые принты — еще один действенный способ поднятия настроения, а как вы, наверное, знаете, английским специалистом №1 в области принтов является Liberty. Модель Maddox украшена легендарным узором Iphis, и по словам главного дизайнера бренда Джеймса Миллара — это лучшая сумочка для танцев.

Small Leather Bag               moschino.com                £429
Если вы входите в число модниц, отдающих предпочтение по-настоящему оригинальным аксессуарам, то вас не оставит равнодушной эта сумочка из новой коллекции Moschino. Согласитесь, туфелька на золотой цепочке смотрится чрезвычайно эффектно.

Red & White Love Heart Design Satchel                accessoryo.com            £29,99
Винтажные ранцы по-прежнему пользуются актуальностью, и эта модель от Accessoryo по праву заслуживает звания трендового сезонного приобретения. Тем более что внимания заслуживает и яркий "сердечный" дизайн ранца, и его бюджетная цена.

Wicker Large Leather Trim Tote              cathkidston.com            £75
Вместительная плетеная сумка — неотъемлемая деталь пляжного гардероба, однако некоторые считают, что классические модели из растительных материалов выглядят слишком "по-деревенски". Стильной альтернативой сумке из соломы станет эта тканевая модель-обманка от Cath Kidston.

Colour Block Shopper Bag            dunelondon.com            £55
Сумка DOMINIQUE от Dune London не уступит в практичности предыдущей модели, и позволит вам взять с собой все, что может понадобиться во время отдыха на пляже. Впрочем, эта модель отлично дополнит и повседневные городские образы.